px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 18:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:59
автора не забудь указать. )
Хорошо...обязательно! Зэпп!))
Всё время хотела спросить, а что у тебя ник с маленькой буквы написан?)))xD

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошая литературная основа так и просится на экран, и не однажды; не отказываться же от нее только потому, что замшелые поклонники ретро самозабвенно воют: Арни, Арни, Арнииии....

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:58
в унитаз!с запахом лаванды!)))
Не смытое, а отмытое!)) Бугага_))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 17:57
о_О...это выражение мне больше нравится. Надо в блокнотик записать:)
автора не забудь указать. )

Текстолит (Критик), постов: 60554
26 февраля 2011, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:57
новое - это хорошо отмытое старое)))
в унитаз!с запахом лаванды!)))


Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:57
новое - это хорошо отмытое старое)))
о_О...это выражение мне больше нравится. Надо в блокнотик записать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:55
Новое - это хорошо забытое старое!)))
новое - это хорошо отмытое старое)))

Текстолит (Критик), постов: 60554
26 февраля 2011, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:52
это маркетинг.. ) не моргнем глазом - окажется что сэму вортигонту припишут статус `оффициальный заменитель арни` ...
Новое - это хорошо забытое старое!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:47
Когда снимают римейки - это не востребованность, а устарелость считается!
это маркетинг.. ) не моргнем глазом - окажется что сэму вортигонту припишут статус `оффициальный заменитель арни` и переснимут все фильмы шварца, которые окупятся засчет былой славы и разродятся высосанными из пальца сиквелами которые никому не будут нужны... )

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 февраля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 26 февраля 2011, 17:50
Будем ждать)
Колин в главной роли..интересно взглянуть)
Хотя ещё интереснее было бы взглянуть на Арни)
с Арни будет новая клоунада, а с Колином можно ждать что-то подраматичнее