px

Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

26.03.2011 20:37
Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

Создатель "Аватара" сделал перерыв в работе над сценариями двух продолжений

Джеймс Кэмерон прервал работу над сценариями двух продолжений "Аватара", чтобы посетить Пандору. Такую запись режиссер оставил в своем блоге на площадке Twitter 26 марта 2011 года.

"Прошу прощение за долгое отсутствие в Сети. Работал не покладая рук над сюжетом "Аватара 2" и "Аватара 3", но вынужден был покинуть воображаемую Пандору, чтобы отправиться на настоящую", - пишет Кэмерон.

Что имелось в виду под "настоящей Пандорой" режиссер не уточнил. Вполне возможно, речь шла о поиске натуры для съемок сиквела, или Кэмерон таки образом оповестил своих поклонников о путешествии в джунгли Амазонии, которое он предпринял вместе с Арнольдом Шварценеггером.

В пользу первой версии говорит интервью режиссера агентству AFP, в котором он сообщил, что намерен отвезти всех актеров "Аватара 2" в тропические леса, чтобы они смогли ощутить их атмосферу на себе.

Предполагается, что сценарий первого сиквела "Аватара" будет готов до конца 2011 года, а сам фильм выйдет в прокат в 2014 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 263
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 22:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господа Админы, почему вы заблокировали Ollika а один у вас тут ходит раздает ссылки где скачать фильмы направо и налево?!!! я думала это не разрешено!!!

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2011, 22:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 марта 2011, 22:35
слушай ты, умная тут, лучше бы тебе заткнутся и не провоцировать тут меня, поняла?
А то за оскорбления можно и ...
Ты же нормальный чувак Костя,че ты как баранина ведешь себя?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 22:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 26 марта 2011, 22:46
ей нужно будет подумать о том, что она сказала! Ей времени будет достаточно, надеюсь!
А сам то...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 марта 2011, 22:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
phoenixxx писал(а) 26 марта 2011, 22:40
Похоже правильно Ollika про тебя сказала! Головой подумай!
ей нужно будет подумать о том, что она сказала! Ей времени будет достаточно, надеюсь!

Guest (Критик), постов: 3426
26 марта 2011, 22:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 26 марта 2011, 22:10
Если вы хоть раз пользовались интернетом, поисковыми машинами и Twitter, то вам не составит труда его отыскать:)
Но вы же обычно даёте ссылки на источники. Не всегда, но новость по-моему довольно значимая. Да и в новости о поездке Кэмерона со Шварценеггером в Амазонию ссылка в Твиттер висит.


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 22:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 26 марта 2011, 22:38
это предложение?))))
Похоже правильно Ollika про тебя сказала! Головой подумай!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 марта 2011, 22:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
phoenixxx писал(а) 26 марта 2011, 22:37
Ага! Налетайте люди! :D
это предложение?))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 марта 2011, 22:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 марта 2011, 22:37
Ага! Налетайте люди! :D
Куча мала) Ахах)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 марта 2011, 22:37
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
///Jake/// писал(а) 26 марта 2011, 22:36
Тааак) Разборки,разборки)
Ага! Налетайте люди! :D

///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 марта 2011, 22:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тааак) Разборки,разборки)