px
Всего комментариев: 93
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 апреля 2011, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 17 апреля 2011, 15:30
А разве кто-то равняется на самого Гибсона?
А разве нет?:) Некоторые пользователи утверждают, что он образчик мужественности:)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 апреля 2011, 15:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2011, 15:28
У вас та же беда, что и THX:) Вы не разделяете экранный образ и человека. Это в фильмах Гибсон защищает справедливость ...
А разве кто-то равняется на самого Гибсона?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 апреля 2011, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Any писал(а) 17 апреля 2011, 13:54
Мел Гибсон... точно...
У вас та же беда, что и THX:) Вы не разделяете экранный образ и человека. Это в фильмах Гибсон защищает справедливость и слабых. В реальной жизни он убежденный расист, алкоголик и мужик, который дерется с женщинами, сколь бы плохи не были эти женщины. Это для вас признак мужественности?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 апреля 2011, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 17 апреля 2011, 13:54
что бы вы сказали лет 10 назад о Рурке и Дауни младшем? ващще б предложили расстрелять?))))
Что касается Рурка, то слухи о его "возвращении", на мой взгляд, сильно преувеличены. У Дауни пока только одна мало-мальски успешная роль, вернее, образ, коотрый он эксплуатирует теперь во всех фильмах. Его Шерлок Холмс - это тот же Тони Старк. Поживем, уивидим. И я что-то не припомню, чтобы они били своих жен, не платили налоги или были открытыми расистами.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 апреля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 17 апреля 2011, 13:56
Я сегодня ночью Безумного Макса смотрел,ДА Мел шикарен и мужественен *громко свистит,все оборачиваются* "Хотите ...
Вам не каежтся, что вы путаете экранный героический образ и рельаного человека?:) В реальности они не спасают женщин, они бьют их и грозят "похоронить их в саду".


A L I E N (Киноман), постов: 808
17 апреля 2011, 14:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже Николас Кейдж повторяет судьбу своего героя из фильма "Покидая Лас-Вегас", в котором получил оскар. Не ужели Ник польше не снимится в таких хитах как: "Угнать за 60 секунд, Скала, Без лица, Воздушная тюрма и тд." Кейджу нужен какой-то перерыв и искать подходящюю роль, хотя наверно уже поздно, вообщем... мне жаль.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 апреля 2011, 13:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Any писал(а) 17 апреля 2011, 13:53
За что купила...
а ты, правда. из Кемерово?
Да, правда)))

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 13:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 апреля 2011, 13:51
Для вас тоже признак мужественности - это Чарли Шин, Мел Гибсон и Ник Кейдж?
Я сегодня ночью Безумного Макса смотрел,ДА Мел шикарен и мужественен *громко свистит,все оборачиваются* "Хотите уехать отсюда? Обращайтесь ко мне"-офигенно.

Any (Зритель), постов: 82
17 апреля 2011, 13:55
Аватарка пользователя Any
andrew писал(а) 17 апреля 2011, 13:50
В смысле, кто не пьет как сапожник, не нюхает кокаин и не бьет своих женщин? Это для вас признак мужественности? ...
У каждого есть свой тарантино....

Any (Зритель), постов: 82
17 апреля 2011, 13:54
Аватарка пользователя Any
andrew писал(а) 17 апреля 2011, 13:51
Для вас тоже признак мужественности - это Чарли Шин, Мел Гибсон и Ник Кейдж?
Мел Гибсон... точно...