Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами
27.05.2011 09:09

В Японии придумали оригинальный способ увеличить продажи лицензионных изданий картины
"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.
Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.
Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.
Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.
Источник новости: Movies
Всего комментариев: 322
Andrew (Главный редактор), постов: 77080
28 мая 2011, 0:08
| |
![]() |
ray-chel писал(а) 28 мая 2011, 0:07 Но ведь такое существует.Пусть все делают ,то что им нравится. Да хоть убейтесь об стену, это вашей судьбы не изменит:) |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:08
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:05 Развиваться в каком направлении:)? В смысле играть в футбол, поднимать штангу и всеми силами доказывать нам, что ... Развиваться творчески, что мы и делаем...Во и посмотр через некоторое время...Мы пойдем вверх, а вы мужчины, будете продолжать лежать на диване и смотреть футбол по телевизору! |
Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:08
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
I LEGENDS писал(а) 28 мая 2011, 0:06 И мне пожалуйста одну эту самую штуку дайте а то женский пол бастует в последние пару десятков лет привышают себе ... Ну и развлекайся с ней! |
Andrew (Главный редактор), постов: 77080
28 мая 2011, 0:07
| |
|
ray-chel писал(а) 28 мая 2011, 0:04 а че попрет между прочим ,когда начали давать женщина образование появилась Цветаева и Ахматова Кто такие Цветаева и Ахматова по сравнению с Есениным или Маяковским:) Чушь собачая:) |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 мая 2011, 0:07
| |
![]() 14 ![]() |
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:05 Развиваться в каком направлении:)? В смысле играть в футбол, поднимать штангу и всеми силами доказывать нам, что ... Но ведь такое существует.Пусть все делают ,то что им нравится. |
I LEGENDS (Новичок), постов: 43
28 мая 2011, 0:06
| |
|
И мне пожалуйста одну эту самую штуку дайте а то женский пол бастует в последние пару десятков лет привышают себе цену,а это штука хорошая вешь пригодится на плохое настроение:) |
THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 0:06
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
ray-chel писал(а) 28 мая 2011, 0:01 А где мужчины гении в ХХ веке? эм Перельман земеля мой)) |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:06
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
ray-chel писал(а) 28 мая 2011, 0:04 а че попрет между прочим ,когда начали давать женщина образование появилась Цветаева и Ахматова замечательные женьщины! |
Andrew (Главный редактор), постов: 77080
28 мая 2011, 0:05
| |
|
ray-chel писал(а) 28 мая 2011, 0:00 Является то что женщины стали развиваться,а Вас просто это бесит Развиваться в каком направлении:)? В смысле играть в футбол, поднимать штангу и всеми силами доказывать нам, что вы - мужики?:) |
Bandidas (Киноман), постов: 1837