px
Всего комментариев: 54
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СУПЕР

48 FPS (Зритель), постов: 881
15 июля 2011, 17:27
Аватарка пользователя 48 FPS
andrew писал(а) 15 июля 2011, 17:21
Все это круто, конечно. Но магии и колдовства во "Властелине колец" предостаточно. Только вместо палочек - ...
Старцы с посохами не смотрятся так наивно и по детски, как тинейджеры с палочками, выкрикивающими недвусмысленные речи.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
15 июля 2011, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 15 июля 2011, 17:16
Ну тут уж извините, во "Властелине" не фигурируют заместо проверенных и реальных видов оружия (мечей, топоров ...
Все это круто, конечно. Но магии и колдовства во "Властелине колец" предостаточно. Только вместо палочек - посохи, жезлы и волшебные кольца

48 FPS (Зритель), постов: 881
15 июля 2011, 17:16
Аватарка пользователя 48 FPS
andrew писал(а) 15 июля 2011, 13:15
Тогда и "Властелин колец" для вас детский фильм:) Там только детей нет, а все остальное присутствует:) Хотя ...
Ну тут уж извините, во "Властелине" не фигурируют заместо проверенных и реальных видов оружия (мечей, топоров и луков) - волшебные палочки, которые "работают" при условии осведомленности неким набором "абракадабра" слов.
А замечали ли вы в "Гарри Поттере" сражения (в подземельях) в которых гоблинам сносили головы? (и из ран текла черная, моргульская кровь).. не думаю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 июля 2011, 15:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 15 июля 2011, 14:54
Значит плохо понял. Никого я не ставлю ни ниже, ни выше. Просто кое-кто тут их сравнил, хотя это - как найти общее ...
Так у нас многие сравнивают то что вообще то сравнивать нет смысла.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 июля 2011, 15:35
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто б сомневался)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:27
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего удивительного

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июля 2011, 14:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 15 июля 2011, 14:44
Ну... это... как его... я чет понял что ты ставишь ГП выше ВК...
Значит плохо понял. Никого я не ставлю ни ниже, ни выше. Просто кое-кто тут их сравнил, хотя это - как найти общее между ежом обыкновенным и роскомспортом.
Ничего лучше мне в голову не пришло...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 июля 2011, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 15 июля 2011, 14:21
Это я сравниваю? Ну-ка сначала все комменты почитай!
Ну... это... как его... я чет понял что ты ставишь ГП выше ВК...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 15 июля 2011, 10:24
Ты сравниваешь ВК и ГП? Ты еще сравни ГП и УВ)
Это я сравниваю? Ну-ка сначала все комменты почитай!