px

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

19.07.2011 11:09
Кассовые сборы финальной части поттерианы скорректированы

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал больше, чем считалось ранее

Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.

За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.

Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 126
Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 18:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 18:34
Вы глупыши что ли? Не поняли тонкого намека ,на то что мать готова на все ради своих детей?
Неа, мы зануды, то есть я))) Не понимаю тонких намёков:-)
И вообще-то весь фильм на этом построен! Лили спасает Гарри, Северус хотел спасти Лили, Сириус Гарри...ВСЕ готовы ради дорогих людей на многое! Так что это не тонкий намёк!)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 18:38
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Так-как в последнем фильме не особо произносились заклинания, я не совсем понял, получается Моли убила Белатрису Авадай Кедавра?

Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 18:33
Зануда ты! Я пробел не поставил и букву перепутал ибо быстро печатаю,а ты занудствуй дальше!
Ты не первый кто мне это говори. Не нравится занудство, флаг в руки и пинок наудачу)))
Я сама стараюсь грамотно писать, а так же призываю к этому всех)

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 18:34
Аватарка пользователя DrPepper
Стася писал(а) 19 июля 2011, 18:23
С этим согласна.
Вот никто убить её не мог, всё время ускользала, а тут подошла и "заавадакедаврила")))))
С ...
Вы глупыши что ли? Не поняли тонкого намека ,на то что мать готова на все ради своих детей?

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 18:33
Аватарка пользователя DrPepper
Стася писал(а) 19 июля 2011, 18:01
"битвас безносым было ужасной но все равно."
Из-за склонений и неграмотной речи я запуталась в твоих мыслях!
Битва ...
Зануда ты! Я пробел не поставил и букву перепутал ибо быстро печатаю,а ты занудствуй дальше!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2011, 18:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 июля 2011, 18:25
Ну не долго, но больше, чем тут. Когда он погнался за ней, после того, как Белатрисса убила Сириуса, она же его в "Ордене..." ...
А убила ли?

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 18:30
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 18:27
Да возвращение из мертвых Гарри выглядело так как будто ему приспичило в туалет :-)
Ну ведь он и сбегал по-быстрому, за угол))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2011, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 июля 2011, 18:25
Палочки убили напрочь! Такие рожи и...и как всегда одновременно дотянулись........
Эффектный момент был, когда Нэвилл ...
Да сцена с отрубанием головы мне тоже понравилась... фффить... шмяк...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июля 2011, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 19 июля 2011, 18:22
Да было бы лучше если они совметили (бой при всех в большом зале,Гарри из появляется из под мантии невидимки с заклинанием ...
Да возвращение из мертвых Гарри выглядело так как будто ему приспичило в туалет :-)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 18:26
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12