px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 23:04
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 23:03
не-а! - ничего он не выбил (для меня Николсон - единственный Джокер)...
Кия!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 23:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июля 2011, 22:56
На мой взгляд, именно что затмил:) Убери любого из фильма, замени другим актером, и фильм не потеряет. Но вместо ...
не-а! - ничего он не выбил (для меня Николсон - единственный Джокер)...

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 23:02
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 23:00
Крис безусловно отличный режиссер но Хит сыграл более важную роль в ТР.В Начале вся заслуга,признаю на Крисе но ...
Как бы я не любил Хита, я никогда не соглашусь с тем, что это именно его заслуга.

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 23:02
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 22:58
Вы опять про актёров, здесь я с вами согласен. Но даже такой герой не смог бы вывести фильм с глупым сценарием на ...
Так никто не отменяет заглуги Криса, просто Хит их преумножает=) Не будь Хита, фильм бы многое потерял, попробуйте представить сейчас кого-другого в роли Джокера?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 23:00
Аватарка пользователя Ramzessy
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 22:58
Вы опять про актёров, здесь я с вами согласен. Но даже такой герой не смог бы вывести фильм с глупым сценарием на ...
Крис безусловно отличный режиссер но Хит сыграл более важную роль в ТР.В Начале вся заслуга,признаю на Крисе но здесь больше на Хите.


Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 22:58
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 20 июля 2011, 22:56
На мой взгляд, именно что затмил:) Убери любого из фильма, замени другим актером, и фильм не потеряет. Но вместо ...
Вы опять про актёров, здесь я с вами согласен. Но даже такой герой не смог бы вывести фильм с глупым сценарием на уровень ТР.
Я имею ввиду, что заслуга ТР не только в Хите. В основном в Крисе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
20 июля 2011, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 22:53
Нет, не затмил, он очень и очень сильно приукрасил фильм.
Если, конечно, под "остальным" рассматривать и ...
На мой взгляд, именно что затмил:) Убери любого из фильма, замени другим актером, и фильм не потеряет. Но вместо Леджера уже никого не представишь. Он сделал почти невозможное - выбил напрочь из памяти зрителей образ Джокера, созданный Николсоном. А это очень сложно

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:55
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 22:54
Но и глупостей там тоже хватает=)
А теперь подумайте о Цитадели Михалкова=)

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:54
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 22:54
Но и глупостей там тоже хватает=)
Ага=)

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:54
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 22:53
Нет, не затмил, он очень и очень сильно приукрасил фильм.
Если, конечно, под "остальным" рассматривать и ...
Так о нем и разговор=)