px

Представлен первый трейлер нового "Человека-паука"

20.07.2011 20:54
Представлен первый трейлер нового Человека-паука

В новой киноверсии комикса зрители смогут "полетать" вместе с супергероем

В Сети состоялась премьера первого ролика к фильму "Новый Человек-паук", который, как следует из названия, представит новый взгляд на биографию и первые подвиги одного из самых популярных супергероев.

Самое главное отличие от предыдущих версий - продемонстрированные создателями картины сцены с видом от первого лица, которые будут особенно эффектно смотреться в 3D-копиях картины.

Напомним, что постановщиком фильма является Марк Уэбб. В фильме снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие актеры.

Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 187
West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:51
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 22:48
Я вот не понимаю, разве главная заслуга ТР в игре Хита (безусловно, его актёрскай ира выше всяких похвал), но всё ...
Вы смотрели фильм? Ловили себя на моменте, что смотрите на реально ненормального, но в тоже время харизматичного Джоки=) Сценарная составляющая важна, но как она реализована в игре актеров не менее важно. А Хит, затмил всех и вся=)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 22:50
Аватарка пользователя Ramzessy
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 22:49
Да уж, хотя есть фильмы, которые у него не столь и глупые, например "Остров", очень грамотная фантастика, на ...
остров не глуп да и первые трансформеры тоже не сильно глупы,но вот армагеддон трансы 2,3 и перл-харбор вот это глупые фильмы

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 июля 2011, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Michael32 писал(а) 20 июля 2011, 22:48
Я вот не понимаю, разве главная заслуга ТР в игре Хита (безусловно, его актёрскай ира выше всяких похвал), но всё ...
А разве Хит Леджер своим Джокером не затмил всех сотальных?:)

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:49
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 22:44
О да. А еще фильмы и того и другого эталон глупости.
Да уж, хотя есть фильмы, которые у него не столь и глупые, например "Остров", очень грамотная фантастика, на мой взгляд=)

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 22:48
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 20 июля 2011, 22:45
Не собрал бы точно. Увы, столь сильной актерской работы вряд ли стоит ждать в третьем фильме. А следовательно на ...
Я вот не понимаю, разве главная заслуга ТР в игре Хита (безусловно, его актёрскай ира выше всяких похвал), но всё жё?
Разве у Нолана не главное сценарная состовляющая?
В ВТР акцент будет явно на стороне сценария, хотя может кто-то из персонажей окажется таким же колоритным, как и Джокер.


West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:46
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 20 июля 2011, 22:45
Не собрал бы точно. Увы, столь сильной актерской работы вряд ли стоит ждать в третьем фильме. А следовательно на ...
Не списывайте со счета Бэйла! Конечно такого Джокера будет не хватать, но ряд персонажей прибавится, а им ничего не мешает показать себя во всей красе=)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 22:46
Аватарка пользователя Ramzessy
andrew писал(а) 20 июля 2011, 22:45
Не собрал бы точно. Увы, столь сильной актерской работы вряд ли стоит ждать в третьем фильме. А следовательно на ...
ну может быть на сюжет или визуальные эффекты,хотя этим нынешнего зрителя уже не удивишь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 июля 2011, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 22:35
Хоть это и грустно но это сыграло большую роль.Сомневаюсь что без этого фактора фильм бы собрал такие деньги.
Не собрал бы точно. Увы, столь сильной актерской работы вряд ли стоит ждать в третьем фильме. А следовательно на что будет сделана ставка?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 22:44
Аватарка пользователя Ramzessy
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 22:42
Еще Майкл Бэй сюда=)
О да. А еще фильмы и того и другого эталон глупости.

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 22:43
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 20 июля 2011, 22:42
Еще Майкл Бэй сюда=)
Только хотел про Бэя написать. Их фильмы без пафоса и представить нельзя.