px
Всего комментариев: 690
48 FPS (Зритель), постов: 881
9 августа 2011, 15:57
Аватарка пользователя 48 FPS
S Freddy F писал(а) 9 августа 2011, 15:39
Звісно ні. Навряд чи хтось в найближчі часи це зможе зробити. Хоча в мене є надія, що це буде Гоббіт.
あなたは何を書くのですか?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2011, 15:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы чё ребята попутались, причисляете себя в фаны Поттера, хоть одну книгу кто-то прочитал Дж. Роулинг, не говоря уже о всех её произведениях, не только включая Поттера. Экранизации не в счёт. Развели здесь "жижу" на 40 листов...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2011, 15:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 9 августа 2011, 15:45
Не стоит заумными словами унижать фанатов ГП.
И чем он унижаниет фанатов? Тем что написал что ГП для детей и подростков? Он же не говорит что ГП бяка.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2011, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 9 августа 2011, 15:42
я вообще не понимаю, почему поэтому поводу развернулась такая дискуссия.Тут и сравнивать нечего, Поттер для детей ...
За то смотри сколько написали, ведь это одно из основных что есть на этом сайте, ты не только можешь почитать новости но и обговорить их с другими в рамках дозволеного.
А так конечно ВК лучше чем ГП, вернее оно более взрослое произведение.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
9 августа 2011, 15:45
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 9 августа 2011, 15:42
я вообще не понимаю, почему поэтому поводу развернулась такая дискуссия.Тут и сравнивать нечего, Поттер для детей ...
Не стоит заумными словами унижать фанатов ГП.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2011, 15:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Avada-Kedavr писал(а) 9 августа 2011, 14:24
Сравнивать Властелина колец и последние фильмы о Поттере- это просто безбожие какое-то. Вы бы ещё сравнили живую ...
я вообще не понимаю, почему поэтому поводу развернулась такая дискуссия.Тут и сравнивать нечего, Поттер для детей - подростков, ну а Властелин колец ориентирован больше на взрослую аудиторию, существуют отдельные филологические клубы толкиенистов, ВК - ето в конце концов английский эпос...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2011, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dan писал(а) 9 августа 2011, 14:28
титаніка напевно всетаки не обжене
Звісно ні. Навряд чи хтось в найближчі часи це зможе зробити. Хоча в мене є надія, що це буде Гоббіт.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 августа 2011, 14:18
хнык хнык обидно за ВК((( ВК рулит!!!))))))))))))))
Не плачь, все равно ВК лучше ГП, а те кто єто не признают - бяки)))

dan (Новичок), постов: 32
9 августа 2011, 14:28
Аватарка пользователя dan
титаніка напевно всетаки не обжене

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
9 августа 2011, 14:24
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Сравнивать Властелина колец и последние фильмы о Поттере- это просто безбожие какое-то. Вы бы ещё сравнили живую бабу с надувной куклой.
А кассовые сборы вообще ни о чём не говорят- другое время, другие деньги.