px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Guest (Критик), постов: 3426
17 августа 2011, 22:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 22:18
напеваю - "ну и что с того что вчера я прилетел из амстердама? не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма!..."
Там не отрава, там всё чистое :) Мне знакомый одного друга моего брата рассказывал :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 17 августа 2011, 22:16
Ладно... Зэпп, ай-да в Амстердам? :)
напеваю - "ну и что с того что вчера я прилетел из амстердама? не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма!..."

Guest (Критик), постов: 3426
17 августа 2011, 22:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 22:15
тсссссссс.... ты чего громко?!!
Ладно... Зэпп, ай-да в Амстердам? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 17 августа 2011, 22:14
Зэпп, отсыпь немного, а? :)
тсссссссс.... ты чего громко?!!

Guest (Критик), постов: 3426
17 августа 2011, 22:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 22:10
мы все видим то что хотим видеть... я, например, вижу как золотые драконы парят в небесах...)))
Зэпп, отсыпь немного, а? :)


Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 22:13
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 22:05
она не боится угроз.)))
Они не верят. Они ж по себе судят.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 17 августа 2011, 22:06
Не, они ей просто мерещатся))
мы все видим то что хотим видеть... я, например, вижу как золотые драконы парят в небесах...)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
UnrealTouch писал(а) 17 августа 2011, 22:08
на тебе он отрывался по полной)))
Ты сейчас кто? какая из двух частей Джея - или обе сразу?

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 22:08
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 17 августа 2011, 21:53
И это не твое. Ты регрессируешь.
С детьми говорят на детском языке. С глупцами - на глупом. Ну, чтобы понятно было. Вы же других слов не знаете - и в вики заглядывать не хотите.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 августа 2011, 22:08
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 22:03
И на глупцов - тоже. Бог обидел - что поделаешь?
на тебе он отрывался по полной)))