px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:13
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 11:57
А теперь по теме: Вот я не пойму почему ему дают снимать. Потому что его фильм ГП 7.2. собрал хорошую кассу, так там ...
Вся украинская рать - решила с утра повоевать? Вам за такую вредную работу платят хоть сколько-нибудь? Или вы яд свой на благо общественного здоровья сдаете?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А теперь по теме: Вот я не пойму почему ему дают снимать. Потому что его фильм ГП 7.2. собрал хорошую кассу, так там его заслуга минимальна.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 9:30
Ясно. Кассия из-за творческого бессилия "заказала" меня у интернет-киллеров "Джей и Ко". И как успехи? ...
Тю, я смотрю утренний обход закончился? Главрач сжалился и дал детяте клаву и монитор?

Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 11:15
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 17 августа 2011, 9:38
утреннее обострение?
"Раденьке, шо дурненьке" (укр. фольк.)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 августа 2011, 9:38
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 9:30
Ясно. Кассия из-за творческого бессилия "заказала" меня у интернет-киллеров "Джей и Ко". И как успехи? ...
утреннее обострение?


Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 9:30
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 13 августа 2011, 18:21
от авторства не отказываюсь, но с точки зрения формальной логики ты совершила ошибку отсылки к авторитету
Ясно. Кассия из-за творческого бессилия "заказала" меня у интернет-киллеров "Джей и Ко". И как успехи? Окупаются?? )) Привет Джею (UnrealTouch) и его верной подруге Зеленке (Mia)

Erden (Критик), постов: 3085
16 августа 2011, 12:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обложка книги - от смеха сдохнуть можно

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 августа 2011, 14:22
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 14:19
Эммм... пусть будет слюна)))
а, про эту))) эта тока для ее авы)))

Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 14:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 15 августа 2011, 14:16
О_О, а ты про какую жидкость подумала?!))))
Эммм... пусть будет слюна)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 августа 2011, 14:16
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 14:13
Как банально)))
О_О, а ты про какую жидкость подумала?!))))