px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати... Люси я тут подумал что у меняя раздвоение личности и ты мое второе я... меня пугают такие мысли.... а вдруг так и есть. я почти верю в это.

Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 21:53
что-то знакомое)))
Твое?)) Лень искать.

Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 21:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:52
А неустойчивый - это какой? Слабый?
И это не твое. Ты регрессируешь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:52
А неустойчивый - это какой? Слабый?
что-то знакомое)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:52
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 21:50
Лучше быть с неустойчивым характером, чем такой как ты.
А неустойчивый - это какой? Слабый?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:49
Больше и не надо. Детсадовский вопрос - такой же и ответ.
Да ты детка неадекват конкретный, сама про яд начала, а теперь ты не при чем.

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:51
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 17 августа 2011, 21:49
так это всем понятно, не только мне_))))
Ну так объединитесь в единое целое. А то раздвоение личности до добра не доводит. Видишь, у фреда уже обострение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 21:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:48
Опять у тебя осложнение? Бедненький. И таблетки уже не помогают от неустойчивого характера?
Лучше быть с неустойчивым характером, чем такой как ты.

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:49
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 21:47
Что на большее ума не хватает? Детские отговорки.
Больше и не надо. Детсадовский вопрос - такой же и ответ.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 августа 2011, 21:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:47
Слушай, у твоего второго "я" и посты точно такие же . Цитирую
UnrealTouch17.08.2011 21:40 #190122

Критик
Постов: 987 ...
так это всем понятно, не только мне_))))