px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:48
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 21:45
Хо-хо-хо. Да у тебя осложнение. Если я отравился то как же я с тобой сейчас переписываюсь.
Опять у тебя осложнение? Бедненький. И таблетки уже не помогают от неустойчивого характера?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:41
Не надо судить по себе.
Что на большее ума не хватает? Детские отговорки.

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 17 августа 2011, 21:43
глотаешь?)))
Слушай, у твоего второго "я" и посты точно такие же . Цитирую
UnrealTouch17.08.2011 21:40 #190122

Критик
Постов: 987
глотаешь тока за доплату?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:36
Что так? Сам свой яд выпил - и отравился?
Хо-хо-хо. Да у тебя осложнение. Если я отравился то как же я с тобой сейчас переписываюсь.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 августа 2011, 21:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:42
Зачем? Твои отходы - сам и сплевывай.
глотаешь?)))


Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:42
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 17 августа 2011, 21:41
сплевываешь?)))
Зачем? Твои отходы - сам и сплевывай.

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:41
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 21:31
Видно у нее с одной стороны зашло и с другой стороны сразу вышло)
Не надо судить по себе.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 августа 2011, 21:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:39
И не мечтай - я это не глотаю. Это твое любимое блюдо.
сплевываешь?)))

Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 21:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:38
Ну, это чересчур - это же твой любимое слово из лички. Я уже цитировала. Говно да какашки - все, что ты знаешь.
Ога, я о тебе знаю все.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 августа 2011, 21:40
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:39
И не мечтай - я это не глотаю. Это твое любимое блюдо.
глотаешь тока за доплату?