px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 22:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 22:05
она не боится угроз.)))
Не, они ей просто мерещатся))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 17 августа 2011, 22:00
Ты зачем угрожаешь бедной люсеньке?))))
она не боится угроз.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 22:02
Ты ничего не препутал? Там он сам с собой дрался.
а я так и сказал.

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 22:03
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
UnrealTouch писал(а) 17 августа 2011, 21:59
на больных и детей не обижаются
И на глупцов - тоже. Бог обидел - что поделаешь?

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 22:02
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 21:59
нет, совершенно не обижен, а воевать с вторым я - никогда.. разве что слегка отмутузить друг-друга... как в бойцовском ...
Ты ничего не препутал? Там он сам с собой дрался.


Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 22:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 21:59
нет, совершенно не обижен, а воевать с вторым я - никогда.. разве что слегка отмутузить друг-друга... как в бойцовском ...
Ты зачем угрожаешь бедной люсеньке?))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 августа 2011, 21:59
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:57
Цитирую. Обижаешься, что без ссылки? Ты тоже решил против своего второго "я" повоевать?
на больных и детей не обижаются

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:57
Цитирую. Обижаешься, что без ссылки? Ты тоже решил против своего второго "я" повоевать?
нет, совершенно не обижен, а воевать с вторым я - никогда.. разве что слегка отмутузить друг-друга... как в бойцовском клубе... )))) это - да!!!

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 августа 2011, 21:57
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 17 августа 2011, 21:53
что-то знакомое)))
Цитирую. Обижаешься, что без ссылки? Ты тоже решил против своего второго "я" повоевать?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
17 августа 2011, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 17 августа 2011, 21:52
А неустойчивый - это какой? Слабый?
А-а-а-ах, ты скучна.