px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 14:13
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 15 августа 2011, 14:07
весь монитор обклеен стикетами с одним словом - ЛЮСЯ)))) :-Р
Как банально)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 августа 2011, 14:07
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 14:03
Она по утрам любит приходить. Наверн, в самый раз, а?)))))
весь монитор обклеен стикетами с одним словом - ЛЮСЯ)))) :-Р

Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 14:03
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 15 августа 2011, 14:00
))))) молчу в чем у меня весь монитор))))))
Она по утрам любит приходить. Наверн, в самый раз, а?)))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 августа 2011, 14:00
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 13:56
Да у меня уже весь монитор в помаде!!!)))
))))) молчу в чем у меня весь монитор))))))

Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 13:56
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 15 августа 2011, 13:53
0 великая Люся, с твоим авторитетом никто не сравнится, все должны целовать посты, которые ты писала))))))))
Да у меня уже весь монитор в помаде!!!)))


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
15 августа 2011, 13:53
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 15 августа 2011, 13:44
А чтобы на тебя ссылались, как на авторитет - так его сначала нужно заслужить. Может, по жизни ты и весьма уважаемая ...
0 великая Люся, с твоим авторитетом никто не сравнится, все должны целовать посты, которые ты писала))))))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
15 августа 2011, 13:44
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 13 августа 2011, 18:21
от авторства не отказываюсь, но с точки зрения формальной логики ты совершила ошибку отсылки к авторитету
А чтобы на тебя ссылались, как на авторитет - так его сначала нужно заслужить. Может, по жизни ты и весьма уважаемая матрона, в личке возраст не указан, но здесь я заполнила тебя по одной не очень удачной рецензии и паре не очень остроумных шпилек в мой адрес. Как авторитет не впечатляет.

Lusi (Киноман), постов: 1681
15 августа 2011, 8:26
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 13 августа 2011, 18:21
от авторства не отказываюсь, но с точки зрения формальной логики ты совершила ошибку отсылки к авторитету
Я воще-то не к авторитету отсылала - а к фи-шному (козлиному) сравнению. Если у тебя порядок с формальной логикой, могла бы заметить.

Кассия (Зритель), постов: 1201
13 августа 2011, 18:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 13 августа 2011, 10:22
Логически? С точки зрения авторского права все законно. Ты опубликовала - я процитировала, со ссылками, с указанием ...
от авторства не отказываюсь, но с точки зрения формальной логики ты совершила ошибку отсылки к авторитету

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
13 августа 2011, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 августа 2011, 0:32
А получется у него у Дэвида Йэтса с такой экранизацией?я тут вижу он кроме гарика шпотера ничего больше ни снимал:)не ...
Да запорет так же как и ГП