px

"Конан-варвар" провалился на старте

21.08.2011 22:55
Конан-варвар провалился на старте

Американских зрителей не привлекла новая версия популярного фильма

Новая версия "Конана-варвара", режиссером которой стал Маркус Ниспел, не оправдала возложенных на нее ожиданий. За первые выходные в североамериканском прокате картина заработала лишь 10 миллионов долларов. При 90-миллионном бюджете такой результат можно охарактеризовать как неудовлетворительный.

Провал фильма будет тем более очевиден, если вспомнить, что стартовые сборы оригинального "Конана-варвара" с Арнольдом Шварценеггером в 1982 составили 9,6 миллиона долларов. По тем временам сумма довольно внушительная, учитывая тот факт, что исполнитель главной роли тогда был малоизвестен.

Напомним, что в новой версии фильма роль киммерийского воина исполнил Джейсон Момоа. В картине также снимались Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Стивен Лэнг, Рон Перлман.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 46
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2011, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 21 августа 2011, 23:24
не скажите! если бы этот актёр играл роль тогда, а Шварцнегер сейчас, то вы бы говорили обратное))
често, мне вообще ...
мда.... так и будет)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 августа 2011, 23:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Corry00 писал(а) 21 августа 2011, 23:08
Любой человек по истине знает, что лучший конан был с участием Шварцнегера и точка тут.
не скажите! если бы этот актёр играл роль тогда, а Шварцнегер сейчас, то вы бы говорили обратное))
често, мне вообще конан-варвар не нравиться, я его не смотрела и со Шварцем и этот не посмотрю!!
и что за бред снимать то что уже снято!!
это что через 20 лет скалу переснимут и титаник, а через 30 лет аватара и сумерки))))?? я не смотрела и не знаю такой же сюжет или нет! но считаю это глупостью!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
21 августа 2011, 23:10
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже не удивлен!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2011, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я расстроен как антикварный клавесин....

best joker (Зритель), постов: 214
21 августа 2011, 23:10
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не удивительно

CORRY00 (Зритель), постов: 87
21 августа 2011, 23:08
Аватарка пользователя CORRY00
Любой человек по истине знает, что лучший конан был с участием Шварцнегера и точка тут.