px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 августа 2011, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 22 августа 2011, 18:20
У Патиссона тоже роль такая))))) Любого, играющего главную роль в сумерках так же бы поносили.......
Не, извини, я посмотрел от силы 30 минут и мне кислые выражения лица главных героев так надоели.Пару раз пробовал смотреть, но это выше меня.)

Olga (Критик), постов: 3720
22 августа 2011, 18:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 22 августа 2011, 18:15
Роль такая)
У Патиссона тоже роль такая))))) Любого, играющего главную роль в сумерках так же бы поносили.......

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 августа 2011, 18:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 22 августа 2011, 18:11
Нет )))) Я даже 15 минут не могу выдержать)))) меня настолько раздражает, что сил нет, поэтому ни одной части пиратов ...
Роль такая)

Olga (Критик), постов: 3720
22 августа 2011, 18:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 22 августа 2011, 18:07
Лучше уж кривляние чем весь фильм с тупым кислым выражением лица, и толи жить толи умереть.
Нет )))) Я даже 15 минут не могу выдержать)))) меня настолько раздражает, что сил нет, поэтому ни одной части пиратов я толком не посмотрела не смотря на то, что очень люблю Киру Найтли и сюжет не плох........

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 августа 2011, 18:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 22 августа 2011, 17:17
Деппу лет под сраку. Сравнивать можно по прошествии стольких же лет.
Питиссону хост и столько будет, но вряд ли он будет


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 августа 2011, 18:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 22 августа 2011, 17:22
Я думаю им все равно)))) они просто терпеть не могут сумерки и поэтому патиссон ужасный актер!
Лучше уж кривляние чем весь фильм с тупым кислым выражением лица, и толи жить толи умереть.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
22 августа 2011, 18:01
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 22 августа 2011, 18:00
Как скажешь) Мне лениво спорить.
кто спорит? так и есть ;)))

Mia (Критик), постов: 1928
22 августа 2011, 18:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 22 августа 2011, 17:55
если таланта нет - тренировки мало помогут ;)
Как скажешь) Мне лениво спорить.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
22 августа 2011, 17:55
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 августа 2011, 17:55
По такой логике, 27 не 25))))
ладно 2 года подождем))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
22 августа 2011, 17:55
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 22 августа 2011, 17:53
Время покажет. Начинать карьеру с "золотой малины", а не "оскара" - не грех. Пусть тренируется.
если таланта нет - тренировки мало помогут ;)