px
Всего комментариев: 435
ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 октября 2011, 4:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Termi писал(а) 1 октября 2011, 23:59
Не забудьте перед выходом на постапокалиптическую улицу прочитать книгу Макса Брукса "Руководство По Выживанию ...
Ваш Макс Брукс дальше печатания фантастических книг не пошол,у него нет опыта и практики борьбы против зомби,он пишит байки на основе которых снимаются фильмы вот и всё,как говорится всем хорошо и волки сыты и овцы целые(и он и голливуд кормятся с фантастического бреда).Нет и не будет такого вируса что бы заставила мёртвого человека без кравообращения в теле быть полу живым трупом,даже мёртвому мозгу надо чем то дышать и питаться,без поступление крови в мозг не может работать мозг и не какой вирус не сможет заставить мозг без поступления крови работать.Это всего лиш фантастика для развлечение толпы,это ещё жанр в мире кино что бы снимать фильмы:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 октября 2011, 3:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть вначале с собой разберутся. а потом на нас смотрят!Русские тоже были не готовы к войне с нацисткой Германии, с Наполеоновской армией, монголо-татарского гнета...и всеровно мы их выперли и этих выгоним

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 октября 2011, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Termi писал(а) 1 октября 2011, 23:59
Не забудьте перед выходом на постапокалиптическую улицу прочитать книгу Макса Брукса "Руководство По Выживанию ...
Совершенно верно:-D

Termi (Зритель), постов: 185
1 октября 2011, 23:59
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 1 октября 2011, 22:52
Как в Зомби по имени Шон :)) Тогда нам ничего не грозит )))
Не забудьте перед выходом на постапокалиптическую улицу прочитать книгу Макса Брукса "Руководство По Выживанию Среди Зомби". Мозги-и-и, ням-ням.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 октября 2011, 22:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
Авгур писал(а) 1 октября 2011, 22:26
значится зомбаки будут классическими ромеровскими - медленными))
Как в Зомби по имени Шон :)) Тогда нам ничего не грозит )))


Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011, 22:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Termi писал(а) 1 октября 2011, 22:09
Хичкок назвал это саспенсом.- когда зритель знает, что должно случиться что-то страшное, но момент никак не начинается. ...
значится зомбаки будут классическими ромеровскими - медленными))

Termi (Зритель), постов: 185
1 октября 2011, 22:13
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 1 октября 2011, 22:09
Вот вот,а если все будут грамотные то кто тогда на земле руками работать будут?и так уже пол мира поёт а другая ...
Гра́мотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. Людей, умеющих только читать, также называют «полуграмотными». (Из Википедии).

Termi (Зритель), постов: 185
1 октября 2011, 22:09
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 1 октября 2011, 21:26
вот именно вариант с тем что есть монстр, чувствуется его присутствие, а что он и кто нам не показывают - Кинг считает ...
Хичкок назвал это саспенсом.- когда зритель знает, что должно случиться что-то страшное, но момент никак не начинается. Томительное ожидание, смешанное со страхом. А зомби-апокалипсис мы переживем. Главное, чтобы зомби были не такие, как в "28 дней спустя" или "Left4Death".

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011, 22:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Any писал(а) 1 октября 2011, 19:47
какой серьезный молодой человек... еще бы немного грамотности прибавить - цены б не было...
Вот вот,а если все будут грамотные то кто тогда на земле руками работать будут?и так уже пол мира поёт а другая половина танцует третья половина голодует и только китайцы снобжают всех товаром:)дожились сами не можем чеснок сажать китайцы нам чеснок ввозит!:)))Так что подумайте сто раз когда пытаетесь высмеять рабочих людей,не забывайте что жизнь не только вокруг шоу бизнесса и ток шоу крутится:)танцуя со звёздами сыт не будеш!!!:)))

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011, 22:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати нас скоро ожидает офигенский русский зомбо-муви! "метелица"! вроде трейлера на этом сайте ишо не было, а жаль... а бюджет мильен!!