Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 7 октября 2011, 17:45
Человек из США
И?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
7 октября 2011, 17:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:34
У тебя кнопок с русскими буквами нет?
Человек из США

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:45
Аватарка пользователя Dmitry.90
Следующие новости:
1. Трансформеры обогнали ВК на 100 тысяч долларов!
2. Трансформерам удалось обойти ВК на 1 миллион долларов!
3. Трансформерам удалось обойти ВК на 2 миллион долларов! и т.д.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 октября 2011, 17:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:34
У тебя кнопок с русскими буквами нет?
видать нету раз он так пишит:)что у него хорошо получилось английскими буквами он нормально осмыслил и буквы подходящие подобрал для полного смысла:)

BADENBADEN (Критик), постов: 5879
7 октября 2011, 17:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Властелин всё равно лучше, с этим не поспоришь, а деньги не показатель.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
UNKNOWN HERO писал(а) 7 октября 2011, 17:24
Eti filmy nahodjatsja v raznyh vesovyh kategorijah... The Lord of the Rings est` fantastica, mozho tak nazvat` i fantasy dlja nastojaschego cenitelja samogo zhanra. V to vremja kak Transformers tol`ko ...
Я не до конца разобрался в ваших английских словах но я так понял вы за мир во всём мире,вы за то что бы не ссориться фанам ВК и Трансов и это радует это хорошо,ваша позиция мне устраивает:)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
7 октября 2011, 17:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
UNKNOWN HERO писал(а) 7 октября 2011, 17:24
Eti filmy nahodjatsja v raznyh vesovyh kategorijah... The Lord of the Rings est` fantastica, mozho tak nazvat` i fantasy dlja nastojaschego cenitelja samogo zhanra. V to vremja kak Transformers tol`ko ...
У тебя кнопок с русскими буквами нет?

ART009UR (Зритель), постов: 4310
7 октября 2011, 17:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
С трудом верится но если это так то это не понятно мне третья часть Трансформеров явно не куда ни годится,бред полнейший!

UNKNOWN HERO (), постов: 8
7 октября 2011, 17:24
Аватарка пользователя UNKNOWN HERO
Eti filmy nahodjatsja v raznyh vesovyh kategorijah... The Lord of the Rings est` fantastica, mozho tak nazvat` i fantasy dlja nastojaschego cenitelja samogo zhanra. V to vremja kak Transformers tol`ko na svoego zritelja. Bay snjal ih v razvlekatel`noj manere ne otkryv i ne ustanoviv novyh standart kachestva. Film ne ploh po sebe no snjat special dlja fan auditorii... v otlichii ot producta Jacksona.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
7 октября 2011, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ниче, выпустит ПиДжей стереоскопическую версию ВК, вот тогда и посмотрим)) Рано радуются.