px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
squirrel (Зритель), постов: 638
25 ноября 2011, 16:12
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 16:07
Там не перегнули:) Там чушь в каждом кадре:) Если бы фильм был по комиксам или просто фантастический, то игнорирование ...
ну подумаешь не обратили внимание на законы физики)))) но он не самый ужасный фильм, его хоть разок посмотреть можно, в отличие от "храбрых перцем", я его даже до конца не досмотрела, терпения не хватило!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
25 ноября 2011, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 25 ноября 2011, 16:08
Да ладно вам с физикой)) По этому критерию можно все фильмы перевозчика худшими сделать и очень много других фильмов)) ...
Физика там последний критерий оценки:) Фильм ужасен по сценарию, главным героям, да и тачкам тоже:) Очень понравилось, как Дизель там три уровня "нитры" включал, как в игре "Need For Speed":)

S3S (Критик), постов: 13199
25 ноября 2011, 16:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lemonad писал(а) 25 ноября 2011, 16:09
давно вышел и рейтинг ужасен 3/0 я все таки не досмотрел
значит я не в теме)))

S3S (Критик), постов: 13199
25 ноября 2011, 16:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 25 ноября 2011, 16:08
Да ладно вам с физикой)) По этому критерию можно все фильмы перевозчика худшими сделать и очень много других фильмов)) ...
В перевозчике кажется было только пару моментов мега неправдоподобных, а в последнем форсаже только сидишь и удивляешься, как так люди могут))))

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 16:10
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 25 ноября 2011, 16:08
Да ладно вам с физикой)) По этому критерию можно все фильмы перевозчика худшими сделать и очень много других фильмов)) ...
Юмор сортирный в прямом смысле слова.И шутка про голубые крови, я только после фильма понял что это не про королевскую кровь.


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
25 ноября 2011, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
Slim писал(а) 25 ноября 2011, 16:07
Это где они прыгнули с моста и не разбились?
И это тоже:) Пролетев метров 50, благополучно приводнились:)

Lemonad (Новичок), постов: 47
25 ноября 2011, 16:09
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 25 ноября 2011, 16:02
а разве они вышли?
давно вышел и рейтинг ужасен 3/0 я все таки не досмотрел

Azret11 (Критик), постов: 1272
25 ноября 2011, 16:08
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:58
Безусловно:) У меня не могло вызвать ничего, кроме смеха, предположение, что две машины весом до полутора тонн могут ...
Да ладно вам с физикой)) По этому критерию можно все фильмы перевозчика худшими сделать и очень много других фильмов)) Форсаж хоть и не правдоподобный, но динамичный, смешной и т.п.))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
25 ноября 2011, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
Oksana писал(а) 25 ноября 2011, 16:04
Это всё американская политкорректность. Хорошо, что гомосексуалистов не добавили :)
А ничего, что фильм снимал не американец:) И главную роль играл не американец:) И папу его играл не американец:)

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 16:07
Там не перегнули:) Там чушь в каждом кадре:) Если бы фильм был по комиксам или просто фантастический, то игнорирование ...
Это где они прыгнули с моста и не разбились?