px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
Oksana (Новичок), постов: 30
25 ноября 2011, 15:30
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:18
Именно, что заслуживает:) Большего бреда, но бреда красиво оформленного, давно не было на большом экране:)
Я вот не понимаю что со мной не так. Я почему-то нахожу в таких визуально совершенных фильмах особый шарм. И 300 спартанцев, и Хранители. Даже Бессмертные, которые недавно вышли.
Сценарии у них звезд с неба не хватают (кроме Хранителей - это один из самых недооцененных фильмов, я считаю), но вот картинка. Она захватывает дух.

ALEXANDR (Новичок), постов: 45
25 ноября 2011, 15:27
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
С самой десяткой согласен, но "Запрещенный прием" явно не заслуживает этот список возглавлять. Хотя бы даже из-за оригинальности сюжета.

batboy80 (Зритель), постов: 120
25 ноября 2011, 15:22
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
...согласен с тем что Прием стал худшим!

Ab@i (Новичок), постов: 19
25 ноября 2011, 15:21
Аватарка пользователя Ab@i
Я не согласен,т.к "запрещенный прием" оригинальная картина.Вот назовите мне хотя бы один похожий фильм.Со всеми остальными фильмами я согласен.А насчет Поттера и Трансов-жесткий тупняк.Как можно было сказать про Гаррика,что он худший фильм 2011 или очередной "троль".)

Lemonad (Новичок), постов: 47
25 ноября 2011, 15:18
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
Я не видел эти фильмы:думаю смотреть Зеленый фонарь,и Ковбой против Алиенс - остальные в жопу

"Рожденный быть звездой"
"Ковбои против пришельцев"
"Тайна красной планеты"
"Страшно красив"
"Зеленый Фонарь"
"Храбрые перцем"
"Конан-варвар"


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 ноября 2011, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
Oksana писал(а) 25 ноября 2011, 15:14
Это я оправдываю Снайдера, если честно :D
Запрещенный приём это, конечно, не оскароносный фильм, но титул худшего ...
Именно, что заслуживает:) Большего бреда, но бреда красиво оформленного, давно не было на большом экране:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 ноября 2011, 15:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 25 ноября 2011, 15:06
куда же еще хуже???????????
Оксана имела ввиду, что есть и фильмы категории Б, где хуже все-начиная от качества картинки, заканчивая игрой актеров!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 ноября 2011, 15:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Впринципе я согласен с этим списком

Oksana (Новичок), постов: 30
25 ноября 2011, 15:14
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 ноября 2011, 15:05
А что тут условного?:) Это и правда худшие фильмы:)
Это я оправдываю Снайдера, если честно :D
Запрещенный приём это, конечно, не оскароносный фильм, но титул худшего он явно не заслуживает.

Azret11 (Критик), постов: 1272
25 ноября 2011, 15:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2011, 15:01
Удивился вообще. В списке нет Гарри Поттера и Трансформеров
Вот ты вообще с ума сойдешь когда "Поттер" станет оскары получать))