px

Народ признал финал "поттерианы" лучшим фильмом года

12.01.2012 11:10
Народ признал финал поттерианы лучшим фильмом года

В США состоялось вручение премии "People`s Choice Awards 2012"

В Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты ежегодной премии "People`s Choice Awards", присуждаемой по итогам "народного" голосования, в котором принимают участие сотни миллионов человек.

Лучшим проектом 2011 года была названа финальная часть "поттерианы". Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" с полным правом можно считать триумфатором прошедшего года, так как он одержал победу сразу в нескольких категориях, в том числе "лучший боевик", "лучший актерский состав" и "лучшая экранизация".

Лучшими актерами года признаны Джонни Депп и Эмма Стоун. Последняя также получила награду в номинации "лучшая комедийная актриса".

Лучшей драмой назван фильм "Воды слонам", а в категории "лучшая комедия" победил "Девичник в Вегасе". Лауреатом премии в номинации "лучший герой боевика" стал Хью Джекман, в категории "лучший супергерой" наградой отмечен Райан Рейнольдс.

"Иконой кино" признан Морган Фриман, а "лучшим исполнителем младше 25" - Хлоя Моретц.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 86
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
12 января 2012, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 12 января 2012, 13:29
Вы так говорите, как будто "Сумерки" - качественный продукт.
А попробуйте объяснить, почему он некачественный? Потому, что актеры сплошь не Джеки Николсоны? Потому что режиссеры сплошь не Кристоферы Ноланы? Потому что спецэффекты не ILM делает? Да, по всем показателям в отдельности, "Сумерки" проигрывают массе хороших проектов. Но в совокупности - это один из самых интересных проектов массовой культуры, что делает его качественным для миллионов и миллионов потребителей. Вы собираетесь их всех переубедить или опровергунть их мнение?:)

Guest (Критик), постов: 3426
12 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:24
Интересная мысль:) А о чем тогда это говорит?:) Если вы покупаете определенную марку машин, обуви, телефонов - это ...
Вы так говорите, как будто "Сумерки" - качественный продукт.

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:24
Интересная мысль:) А о чем тогда это говорит?:) Если вы покупаете определенную марку машин, обуви, телефонов - это ...
тоисть какойто форд фокус(или что там самое продававаемое в мире авто?) самая лучшая машина в мире луччше мерсов, мазератти, бентли и бугатти?)))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 12 января 2012, 13:17
Вы собираетесь переубедить самого Andrew?
Он встал на трапу войны))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:24
Интересная мысль:) А о чем тогда это говорит?:) Если вы покупаете определенную марку машин, обуви, телефонов - это ...
Хорошо разрекламированный продукт ( а имено фильмы)) Пипл хавает.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
12 января 2012, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 12 января 2012, 13:11
Сам факт того, что массовый зритель что то поддержал не говорит о том, что продукт в целом высококачественен. Да ...
Интересная мысль:) А о чем тогда это говорит?:) Если вы покупаете определенную марку машин, обуви, телефонов - это о чем говорит? О том, что вас удовлетворяет качество продукта в том числе:) Так и с фильмами. Фильмы плохого качества зрители не покупают:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 января 2012, 13:17
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 12 января 2012, 13:11
Сам факт того, что массовый зритель что то поддержал не говорит о том, что продукт в целом высококачественен. Да ...
Вы собираетесь переубедить самого Andrew?

Berns (Киноман), постов: 1258
12 января 2012, 13:11
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам факт того, что массовый зритель что то поддержал не говорит о том, что продукт в целом высококачественен. Да и по мне объективная оценка качества продукции куда сложнее по составным частям, чем сопоставление со вкусами аудитории.

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 января 2012, 13:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю этого можно было ожидать

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вы говорили что Депп никакой актер, ошибались значит?))))