px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

12.01.2012 12:24
Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:17
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:16
У них все телефоны однообразны). Я всех названий не знаю, но большая часть их моделей очень сильно похожи на 5130
А HTC нет?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
12 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:12
Значит у вас богатый круг общения. Ведь телефоны нокиа самые дешёвые.( N8, N9 не относим)
Не могу знать, что вы имеете в виду под "богатым кругом общения". Опять же лично у меня несколько аппаратов, среди которых есть Samsung стоимостью 800 рублей. Nokia производит телефоны в такой ценовой категории? Компания, к сожалению, давно отстала в технологическом плане и в удобстве пользования. Их операционная система давно никому не нужна, их серисы примитивны, их дизайн убог. Дело не в цене вовсе

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:13
Они уже своим покупателям нечего нового не могут предложить. Может раньще они и боролись, но сейчас выдохлись. ...
Сейчас все помешались на смартах) Если брать ввиду обычные телефоны то как раз другим компаниям нечего предложить взамен Нокии))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:13
Платформа их устарела а не нокиа)) Ну у меня почти все знакомые ходят с N8)
У них все телефоны однообразны). Я всех названий не знаю, но большая часть их моделей очень сильно похожи на 5130

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:13
Они уже своим покупателям нечего нового не могут предложить. Может раньще они и боролись, но сейчас выдохлись. ...
не факт, сейчас они разрабатывают пару новых моделей, одна весь корпус активный экран, вторая гнущийся корпус


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:14
Им сменить ОС и не хуже Эпла попрут))) У многих моих знакомых телефоны Нокиа, там даже на простых эти Java игры прут ...
Вот только Андройда на них почти нет)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:15
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:13
Платформа их устарела а не нокиа)) Ну у меня почти все знакомые ходят с N8)
Они хоть не жмутся камеры норм вставлять раз уж операционка старая=)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:14
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:12
нокиа устарела
Им сменить ОС и не хуже Эпла попрут))) У многих моих знакомых телефоны Нокиа, там даже на простых эти Java игры прут куда шустрее и лучше тем на тех же Самсунгах того же года выпуска=))) Качество телефонов за Нокиа!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:13
да
NO)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:13
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:12
нокиа устарела
Платформа их устарела а не нокиа)) Ну у меня почти все знакомые ходят с N8)