px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

12.01.2012 12:24
Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:13
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 12 января 2012, 13:07
Nokia не создает нормальные телефоны?
да

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:13
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:10
ТЫ ЧТО????!!!!! у Нокиа можно скзать чуть ли не самые лучшие и качественные моб телефоны!!!! Хоть я и предпочел смартфон ...
Они уже своим покупателям нечего нового не могут предложить. Может раньще они и боролись, но сейчас выдохлись. Из всех нокиа самый лучший это фонарик

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 января 2012, 13:10
Nokia давно уже утратила статус лидера отрасли:) Лично я видел в руках у кого-то телефон Nokia где-то год назад.
Значит у вас богатый круг общения. Ведь телефоны нокиа самые дешёвые.( N8, N9 не относим)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:12
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:07
Ты это о Nokia) Каждый 3 носит их телефон.) Хотя мне больше нравится htc
нокиа устарела

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а у Сони Эрикссон есть кинотеатр?)))


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:02
ну как всегда, телефоны нормальных создавать не могут а денег море....мда
ТЫ ЧТО????!!!!! у Нокиа можно скзать чуть ли не самые лучшие и качественные моб телефоны!!!! Хоть я и предпочел смартфон Самсунг то только из-за Андроид. А если б брал чисто мобильник то без сомнений Нокиа))) У них один минус - ОС Симбиан((( Так бы их смартфоны тоже рулили на рынке рядом с Эпл и Самунг)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 января 2012, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:07
Ты это о Nokia) Каждый 3 носит их телефон.) Хотя мне больше нравится htc
Nokia давно уже утратила статус лидера отрасли:) Лично я видел в руках у кого-то телефон Nokia где-то год назад.

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 января 2012, 13:07
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:02

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну как всегда, телефоны нормальных создавать не могут а денег море....мда