px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Sensi (Критик), постов: 1962
25 января 2012, 23:25
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 23:24
Наверно влияет мнение окружающих
Вряд ли. может он просто захотел своих детей? ;)

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 января 2012, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 25 января 2012, 23:23
И почему многие ищут утеления в каких-то, скажем так, "добавках"? Забылся раз, забылся два, так и до зависимости ...
Они жалеют себя, по-этому и пьют

Sensi (Критик), постов: 1962
25 января 2012, 23:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 25 января 2012, 21:31
-Как вы снимаете стресс?
-Водка!...))
ну а если денежки есть то можно и другие средства))
жаль что в глубокой ...
У меня есть один жуткий способ, после которого меня многие ненавидят )))

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 января 2012, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 25 января 2012, 23:21
Не знала, что она рассталась катчером, Хотя... чего еще было от него ожидать? )))
Наверно влияет мнение окружающих

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 января 2012, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 25 января 2012, 23:21
Не знала, что она рассталась катчером, Хотя... чего еще было от него ожидать? )))
Вы настолько его хорошо знаете?:)


Sensi (Критик), постов: 1962
25 января 2012, 23:23
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И почему многие ищут утеления в каких-то, скажем так, "добавках"? Забылся раз, забылся два, так и до зависимости не далеко, а потом очнешься и ничего не помнишь, а если помнишь, то лучше бы не помнил - стыд

Sensi (Критик), постов: 1962
25 января 2012, 23:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знала, что она рассталась катчером, Хотя... чего еще было от него ожидать? )))

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 января 2012, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 23:12
А я наоборот!Я хочу помнить боль!Т.к. она меня научит, что делать дальше!
По этому я и не пью...я хочу чтоб всё я как следует запомню, чтоб потом своим детям указать правильный путь

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 января 2012, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 25 января 2012, 23:11
Да. Не чувствовать боль.
А я наоборот!Я хочу помнить боль!Т.к. она меня научит, что делать дальше!

Mia (Критик), постов: 1928
25 января 2012, 23:11
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2012, 23:09
Т.е. ты хотела бы забыться?
Да. Не чувствовать боль.