px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Стася (Киноман), постов: 6738
25 января 2012, 17:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 января 2012, 16:42
Подвязывай висеть на том сайте!
Да я только сегодня зашла, что бузишь то сразу?!:(((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
25 января 2012, 17:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хммм... не понимаю я таких люде. Слабаки они там, чуть что сразу таблетки с алкоголем, типа жить больше не могу. Да и вообще таких как Мур, Леджер и другие кто поступает таким методом, мне противны, они не думают о своих близких, игоисты.

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2012, 16:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 25 января 2012, 16:32
Хорошая новость - Эштон постригся и сбрил свою бороду. Лет на 10 моложе стал:)-D
Подвязывай висеть на том сайте!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 января 2012, 16:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость - Эштон постригся и сбрил свою бороду. Лет на 10 моложе стал:)-D

Стася (Киноман), постов: 6738
25 января 2012, 16:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 25 января 2012, 16:27
Брюса никто не отменял)
Нужна она ему! Экспериментаторша! Она даже фамилию готова была сменить на Деми Ку(а)тчер)))
Не нравится она мне!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2012, 16:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 25 января 2012, 16:20
Нет, она ожидала, что молодой мужчина в расвете сил будет с ней до гробовой доски?!
Раньше надо было искать человека, ...
Брюса никто не отменял)

Стася (Киноман), постов: 6738
25 января 2012, 16:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 25 января 2012, 16:12
Печальная Деми!=( Напоминает Камерон Диаз - никак не может наладить свою личную жизнь!пошла по наклонной!=(
Нет, она ожидала, что молодой мужчина в расвете сил будет с ней до гробовой доски?!
Раньше надо было искать человека, который до сих пор с ней жил бы!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 января 2012, 16:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печальная Деми!=( Напоминает Камерон Диаз - никак не может наладить свою личную жизнь!пошла по наклонной!=(

C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
25 января 2012, 16:11
Аватарка пользователя C0RNELLIUS
Больше 12 лет на сайте
12
А что она дура ожидала? Учитывая ее возраст, вообще удивительно как он так долго был с ней вместе. Плюс нельзя не брать во внимание тот факт, что раскрутился то он уже довольно давно. Это с самого начала был сомнительный брак (пиар ход молодого, бездарного актера).
Хотя на мой взгляд он и сейчас остался жалкой посредственностью!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 января 2012, 15:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно. Не ожидал от нее такого.