px

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

02.02.2012 11:25
Стереоскопический Титаник представят в День влюбленных

Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox

Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.

Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.

Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.

В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
Текстолит (Критик), постов: 60566
2 февраля 2012, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 февраля 2012, 23:14
в третьем классе?)))
Если человек созрел можно и в классе)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 февраля 2012, 23:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:12
Вместо тебя, я не сидел дома, а ловил жизнь за хвост))
в третьем классе?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 февраля 2012, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:11
А понятно,а я как обычно буду сидеть дома делать уроки
Вместо тебя, я не сидел дома, а ловил жизнь за хвост))

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:09
Это рамки моего восприятия
А понятно,а я как обычно буду сидеть дома делать уроки

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 февраля 2012, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:08
Чего чего у тебя?
Это рамки моего восприятия


Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:07
Я не женат!У меня Табу))
Чего чего у тебя?

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 февраля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:00
Ну я не знаю та девушка или жена???хи
Я не женат!У меня Табу))

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 22:59
А кто такая это избранница?Пару раз потусить в светском обществе или та избранница, которая сидит вместе с тобой ...
Ну я не знаю та девушка или жена???хи

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 февраля 2012, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 22:55
У тебя нет так называемой избранницы?
А кто такая это избранница?Пару раз потусить в светском обществе или та избранница, которая сидит вместе с тобой за круглым столом и делится всем, что она хочет сказать

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 22:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 22:54
Пару постами тут не ответишь.Смотри на содержание этого праздника!
У тебя нет так называемой избранницы?