px

Харрисона Форда позвали в продолжение "Бегущего по лезвию"

05.02.2012 11:45
Харрисона Форда позвали в продолжение Бегущего по лезвию

Знаменитый актер ведет переговоры об участии в сиквеле фантастического фильма

Харрисон Форд вступил в переговоры об участии в продолжении знаменитого фантастического фильма "Бегущий по лезвию". Об этом со ссылкой на свои информированные источники пишет ресурс TwitchFilm.

Эта новость примечательна потому, что ранее продюсер проекта Эндрю А. Косов утверждал, что герою Форда Рику Декарду в новой картине места не будет. В связи с этим обсуждалась идея отказа от съемок прямого сиквела и создание некоего спин-оффа, имеющего к оригинальному фильму такое же отношение, как "Прометей" к "Чужому".

Вполне возможно, Ридли Скотт, который должен снимать продолжение, в итоге отказался от такого развития проекта. Пока никаких официальных комментариев по этому поводу не последовало.

Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.

Источник новости: TwitchFilm


Всего комментариев: 138
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:02
http://www.kinonews.ru/movie_12019/screamers-2-the -hunting
благодарствую.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 14:01
Нет, с приквелом "Нечто" было все ясно на самых ранних этапах. Дело не в героях и не в режиссерах, а в том, что ...
что ж такого магического в 80х? может дело в веществах?

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
5 февраля 2012, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 14:00
кстати подскажите, правда-ли что у крикунов есть сиквел, еслти да. то каков он?
оригинал мне нравился... тоже в ...
http://www.kinonews.ru/movie_12019/screamers-2-the -hunting

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 13:59
Ну, может, ждали подходящий уровень спецэффектов, как Кэмерон с "Аватаром". А насчет "Прометея". Так или ...
трилогия о рипли уже в прошлом, трилогию о клоне №8 делать не хотят... значит дело за новой трилогией.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
5 февраля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 13:53
и поэтому у вас приквел нечто опасения вызывал? из-за МакРиди?
Нет, с приквелом "Нечто" было все ясно на самых ранних этапах. Дело не в героях и не в режиссерах, а в том, что такой же атмосферы было невозможно создать. Она осталась навсегда в 80-х


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 14:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати подскажите, правда-ли что у крикунов есть сиквел, еслти да. то каков он?
оригинал мне нравился... тоже в духе карпентеровского нечто...

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
5 февраля 2012, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 13:56
На счёт Форда, тут, конечно, они долго спали причём 30 лет.
А "Прометей" скоро развеет Ваши сомнения!:-)Как ...
Ну, может, ждали подходящий уровень спецэффектов, как Кэмерон с "Аватаром". А насчет "Прометея". Так или иначе этот проект связан с "Чужим". А "Чужой" без Элен Рипли - это не "Чужой" и все фанаты это знают. Вот в этом и опасность. Попытка снять "Терминатора" без Шварценеггера уже известно чем обернулась. При том, что сам фильм бы не так уж плох

Текстолит (Критик), постов: 60593
5 февраля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 13:52
Видать поняли, что без Форда - это уже не "Бегущий по лезвию":) Именно поэтому, кстати, у меня опасения вызвает ...
На счёт Форда, тут, конечно, они долго спали причём 30 лет.
А "Прометей" скоро развеет Ваши сомнения!:-)Как никак начало времён:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 13:50
Проснулись, видать для кого то ледниковый период закончился
разморозили кого-то из старой гвардии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 13:52
Видать поняли, что без Форда - это уже не "Бегущий по лезвию":) Именно поэтому, кстати, у меня опасения вызвает ...
и поэтому у вас приквел нечто опасения вызывал? из-за МакРиди?