px
Всего комментариев: 33
Atom (Киноман), постов: 3859
12 февраля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
11 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2012, 15:44
Стоп, написано что он создатель образа. просто чувак когда то скорее всего продал полностью права на образ а бабки ...
Ну я это имею ввиду. Чувак продал права так как видимо считал что герой не будет так популярен. А теперь когда он(Призрачный Гонщик) на пике своей популярности, чувак решил заявить о себе и откусить кусок чужого пирога.

Это можно сравнить со некоторыми странами бывшего СССР. Говорили что СССР плохо, но теперь поястоянно просят тарелку супа из Российской кастрюли.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 февраля 2012, 17:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 11 февраля 2012, 14:46
Послушайте, ну все же чем-то определенным занимаются и на заработанные деньги живут. Вот наймете вы себе плиточника-облицовщика ...
Немного неправильный пример.Если сравнивать с этой новостью,тогда плиточник сам создавал плитку,а потом её продавал.Но продавал ту,за которую заплатил заказчик.))
С этими авторскими правами всегда не разбериха)

Murat (Зритель), постов: 409
11 февраля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Так не честно!

RODDICK (Зритель), постов: 90
11 февраля 2012, 16:19
Аватарка пользователя RODDICK
Вот так всегда бывает когда дело стоющее и материал и идея прибыльная а ведь ни появилось бы у этого персонажа много пустоголовых фанатов и не был бы персонаж этот прибыльным то не было б столько шумихи и разборок за лакомый кусочек и место под пляжем!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2012, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне жаль автора..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2012, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 11 февраля 2012, 15:36
Это дело можно класть на одну полку с делами против Джеймса Кэмирона, Питера Джэксона и т.д.
Просто очередной ...
Стоп, написано что он создатель образа. просто чувак когда то скорее всего продал полностью права на образ а бабки профукал, вот и решил понты гнать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2012, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 11 февраля 2012, 15:34
Это случай из категории наглости бывшего работника. Тут я думаю такая тема что его доход стал настолько низким ...
Это нам втирают что у них все ОК, на самом деле у них такой же бардак как и у нас, просто там хоть что то делают, а у нас на все плюют)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
11 февраля 2012, 15:36
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Это дело можно класть на одну полку с делами против Джеймса Кэмирона, Питера Джэксона и т.д.
Просто очередной человек, который решил что может получить кусок пирога, с успехом которого он никак не связан.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2012, 15:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх чувак, он живя в том мире так и не понимал, впрочем как и все, что там они никто, и ьтам правят бал крупные корпорации))