px

"Джон Картер" может стать главным провалом года

Джон Картер может стать главным провалом года

Зрители не испытывают интереса к масштабному проекту Walt Disney

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник новости: Deadline
17.02.2012 10:53
Всего комментариев: 200
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 февраля 2012, 13:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 17 февраля 2012, 13:03
Про сериалы забыла ;)
Какая наша память? Бабье... одним словом дурное....))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 13:01
Типа того), забивай должность, кастинг-директор и оператор уже заняты)
Эээмм даже не знаю))) Я режиссер - постановщик))

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 13:01
Конечно, всегда рад)) На какую должность назначите или еще можно выбрать?))
нам сценарист, нужен, а я смотрю ты рецензии пишешь))

Sensi (Критик), постов: 1962
17 февраля 2012, 13:03
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 12:29
Очень остроумно. Кроме Сумерек мы еще смотрим кулинарные шоу, снимите это немедленно и, конечно, рекламу... все ...
Про сериалы забыла ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 12:55
Привет всем)) Вы чего тут кино снимаете?))
Типа того), забивай должность, кастинг-директор и оператор уже заняты)


Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 12:59
Привет, снимаем))хочешь помочь?))
Конечно, всегда рад)) На какую должность назначите или еще можно выбрать?))

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 12:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 12:55
Привет всем)) Вы чего тут кино снимаете?))
Привет, снимаем))хочешь помочь?))

Kengie (Зритель), постов: 114
17 февраля 2012, 12:56
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
чего и следовало ожидать...

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 12:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем)) Вы чего тут кино снимаете?))

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 12:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 12:53
))) Выбирай тогда какую хочешь должность, кроме этой!
хочу быть главной злодейской лягушкой)), а если серьезно, то оператором, на телефон снимать буду)