px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
Текстолит (Критик), постов: 60593
29 февраля 2012, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 20:02
Вообще, я не отрицаю этого. Но я сторонник того, что я не знаю есть ли жизнь после смерти. Я просто пытаюсь делать ...
Не..я не сторонник религии.Я смотрю на веру как на позицию разума, которую я либо воспринимаю всерьёз или меня не трогает совсем.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 20:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 19:55
Так ведь это всего лишь оболочка, настоящее это то что у тебя внутри - сознание, душа
Вообще, я не отрицаю этого. Но я сторонник того, что я не знаю есть ли жизнь после смерти. Я просто пытаюсь делать добро и не делать зло. Если вы хотите говорить о религии, то она изначально была средством манипуляцией людьми. Ничего в ней хорошего никогда не было и нет.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 19:55
Так ведь это всего лишь оболочка, настоящее это то что у тебя внутри - сознание, душа
Ну так мое сознание будет содрогаться от мысли, что я лежу в холодной, сырой земле, являюсь пищей жуков и червей.

Текстолит (Критик), постов: 60593
29 февраля 2012, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 19:52
А вообще, мне больше приятен обряд викингов, которые сжигали тела. Я буду при жизни знать, что мой пепел будет летать ...
Так ведь это всего лишь оболочка, настоящее это то что у тебя внутри - сознание, душа

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 19:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, мне больше приятен обряд викингов, которые сжигали тела. Я буду при жизни знать, что мой пепел будет летать по миру, а не то, что мое тело будут грызть жуки и черви.


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
29 февраля 2012, 19:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну так это его личные проблемы.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
29 февраля 2012, 19:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот один начинающий комик на том конце деревни пошутил, а здесь кого-то задело за живое) Думаю не стоит все мешать в одну кучу - Библия книга всех времен и народов, как и Коран, которые читают сердцем и душой, а не логикой разума. У каждого свой путь к Богу, а потому каждый поймет эти книги по своему, а кто-то просто их сожжет, значит таков его путь. А жизнь все расставит по местам, несмотря ни на что.
Ну разбросал Саша, якобы пепел диктатора на земле Независимости и Демократии, ну и что. А может Ким Чен Ир всю жизнь мечтал быть там похороненым? Никто этого не знает. Да и на шутку это не похоже, скорее на философский посыл Америке - по США бродит призрак Диктатуры.
Обряды захоронения мертвых, сложились издревле, у многих наций и по разному. Уважение к мертвым, как и к религии у каждого человека свое, как и собственный путь по жизни. Саша после Оскара показал что он не уважает мертвых пусть даже если они диктаторы,

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 18:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И разговор то вы завели о вопросе, ответ на который никогда не найдется. Тут дело в вере, если ты веришь, что это свято, значит это свято. Вот вы, eneydos, верите, что это свято, а Andrew нет. И еще я не могу понять одного, вот вы же не кореец, так? Ким Чен Ир для вас, по-сути, никто, так? Так почему же корейцы молчат, а вы подняли эту тему?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 18:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 28 февраля 2012, 13:39
Ну как же нет разницы. Разница с существенная, потому что убийство человека - это дьявольское, а принесение в жертву ...
Эммм, то есть вы считаете, что люди, ничего не сведущие в религии, которым внушили, что "этим" они задабривают Бога, не были христианами? То есть если тебе с детства говорят, что убив "еретика" или "неверного" ты как бы пробиваешь себе дорогу в Рай, в следствии чего ты становишься крестоносцем, а значит убвиаешь, а значит ты не христианин? Я понимаю, что большинство гналось за славой, деньгами и хорошей жизнью в каком-нибудь экзотическом месте, но были же и такие, которые по-настоящему верили, что они делают правильные вещи.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 февраля 2012, 18:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 29 февраля 2012, 18:01
Оставим в стороне все религиозные, философские, нравственные мотивы и просто зададимся вопросом, мог ли этот человек ...
А вы в курсе вообще кем был усопший? Либо ничего либо хорошо - в данном случае вообще неуместно.