Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Москве вручены премии "Ника"

В Москве вручены премии "Ника"

В московском концертном зале им. Муслима Магомаева в "Крокус Сити Холле" состоялась церемония вручения премий "Ника" Российской Академии кинематографических искусств.

Лучшим фильмом 2011 года была названа картина Андрея Смирнова "Жила-была одна баба". "Нику" за лучшую режиссуру получил Андрей Звягинцев, снявший фильм "Елена".

В категории "лучшая женская роль" победу одержали сразу две актрисы - Дарья Екамасова и Надежда Маркина, снявшиеся в проектах Смирнова и Звягинцева соответственно.

Премию за лучшую мужскую роль получил Сергей Гармаш, сыгравший в фильме "Дом".

Источник: Премия Ника
08.04.2012 23:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
AleX (Критик), постов: 4068
10 апреля 2012, 2:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аленка писал(а) 10 апреля 2012, 0:58
В россии могут делать только СЕРИАЛЫ с большой буквы, кино там уже давно где-то на уровне болота
На против ,вот чего чего ,а сереалы с большой буквы в России делать вообще не умеют.

Аленка (), постов: 3
10 апреля 2012, 0:58
Аватарка пользователя Аленка
AleX писал(а) 9 апреля 2012, 2:27
Можно сколько угодно ругать наш кинематограф , но мы ещё слава Богу способны снимать КИНО с большой буквы. Поздравляю лауреатов !!!
В россии могут делать только СЕРИАЛЫ с большой буквы, кино там уже давно где-то на уровне болота

darkwhite (Критик), постов: 25661
9 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Muratik писал(а) 8 апреля 2012, 23:44
А Высоцкий?!
А Елки 2?

sofiya (Зритель), постов: 488
9 апреля 2012, 12:55
Аватарка пользователя sofiya
Все равно далеко российскому кинематографу,до Советского вот тогда снимались действительно шедевры!Не стыдно было и на западе показать не то, что сейчас!

Promitee (Критик), постов: 472
9 апреля 2012, 4:00
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
ClubLife писал(а) 8 апреля 2012, 23:46
спасибо, что спросил)
=)))

AleX (Критик), постов: 4068
9 апреля 2012, 2:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно сколько угодно ругать наш кинематограф , но мы ещё слава Богу способны снимать КИНО с большой буквы. Поздравляю лауреатов !!!

fiks44 (), постов: 10
8 апреля 2012, 23:52
Аватарка пользователя fiks44
Больше 7 лет на сайте
7
Странно что Гоша Куценко не получил

ClubStyle (Критик), постов: 15924
8 апреля 2012, 23:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Muratik писал(а) 8 апреля 2012, 23:44
А Высоцкий?!
спасибо, что спросил)

Muratik (Зритель), постов: 178
8 апреля 2012, 23:44
Аватарка пользователя Muratik
А Высоцкий?!