3
Дом

В центре картины – живущее в донских степях семейство Шамановых. В их большом доме есть все, кроме самого главного – взаимопонимания, любви и покоя. Конфликты внутри семейства следуют один за другим. Отсутствовавший в течение 25 лет старший сын Виктор возвращается назад в отчий дом, даже не подозревая о том, что следом за ним идет команда профессиональных убийц.
| Жанр: | драма, криминал |
| Год выпуска: | 2011 |
Актеры:
| |
| Режиссеры: | Олег Погодин |
| Сценарий: | Олег Погодин |
| Композиторы: | Эдуард Артемьев |
| Операторы: | Антуан Вивас-Денисов |
| Продюсеры: | Сергей Сельянов, Денис Фролов, Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян, Дмитрий Добужинский |
| Страна: | Россия |
| Премьера в России: | 03.11.2011 |
| Кинокомпания: | Централ Партнершип, Кинокомпания CTB, Park Cinema Production |
| Продолжительность: | 127 мин. |
Новости к фильму
В Москве вручены премии "Ника" за 2011 год
Российская Академия кинематографических искусств объявила свои лауреатов
Трейлеры к фильму
Постеры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
17.08.2021 Брюс Уэйн
Ну что сказать, умное кино, даже можно назвать познавательным. Я конечно к Российскому кинематографу равнодушный, но этот продукт скушал и не пожалел. Рекомендую! Оценка +10
01.05.2012 Andrew
Ну, с чего бы это вдруг? Мало ли, кто и как живет. Совсем е обязательно впитывать этот опыт
01.05.2012 Балиан
Я имел в виду, не все живут так, а столкнутся тем кто живет по другому придется и с ними. Выбор каждого как умереть и с кем жить и не всегда семья понимает что лучше для каждой из его частей.
30.01.2012 Andrew
Откровенно говоря, именно поэтому и не хочется смотреть такие фильмы, потому что "часть жизни нашей страны" постоянно с тобой в подъездах, на улицах, в магазинах. Тратить еще на просмотр всего этого деньги как-то странно
30.01.2012 Балиан
Морально и социально страшный фильм. Глубокий и драматичный. Каждый возьмёт свое если оно есть, а вот красоты искать не стоит точно. Много противного и неприятного. Неясен для меня национальный мотив авторов, если он был. Посмотреть ради просмотра части жизни нашей страны стоит.
Фильм месяца
| Дата выхода: | 17 октября 2025 |
| Страна: | США, Великобритания |
| Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
| Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
| В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.1 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |












