Меню сайта
На главную страницу

Ксения Собчак обиделась на Евгения Миронова

Ксения Собчак обиделась на Евгения Миронова

На юбилейной церемонии вручения премий "Ника" произошел скандал, участниками которого стали Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Дина Корзун и ведущая шоу Ксения Собчак.

Миронову было поручено вручить специальную награду Академии Хаматовой и Корзун за организацию благотворительной программы "Подари жизнь". Произнося речь со сцены актер назвал "бездельниками, авантюристами и ублюдками" тех, кто, "сидя дома на диване", хочет их "как-то обидеть", имея в виду волну критики, которая поднялась в Сети после того, как Хаматова снялась в ролике в поддержку Владимира Путина.

Ксения Собчак отреагировала на это эмоциональное выступление вопросом к Чулпан Хаматовой, предложив ей ответить: поддержала бы она кандидата в президенты, если бы не занималась благотворительностью.

"Поддержала бы. Потому что он поддержал", - ответил за Хаматову Евгений Миронов. В разговор вмешался Юлий Гусман, который перевел его на другую тему.

Позже в своем блоге в Twitter Собчак призналась, что "после слов Евгения Миронова про "бездельников" и "ублюдков", критикующих на диванах в интернете, я не могла промолчать".

Отметим, что ранее сама Собчак разместила в своем экаунте видеосервиса YouTube ролик, пародирующий политическую рекламу, в которой приняли участие известные российские актеры.

Источник: Первый канал
09.04.2012 11:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36940
9 апреля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
i`m neo писал(а) 9 апреля 2012, 21:10
а за что его "любить"?
промышленность на нуле, дома разваливаются, ничего не строится(ладно... строятся развлекательные центры - деньги из которых уходят за границу)...
а ну да все нормально ...
сейчас придет "капитан Толерантность".)

i`m neo (Новичок), постов: 4
9 апреля 2012, 21:10
Аватарка пользователя i`m neo
ClubLife писал(а) 9 апреля 2012, 16:30
почему так все в России не любят Путина?
а за что его "любить"?
промышленность на нуле, дома разваливаются, ничего не строится(ладно... строятся развлекательные центры - деньги из которых уходят за границу)...
а ну да все нормально - сейчас. А через лет 5-10 все построенное в Великом СССР рухнет, тогда наверно и России не станет.(Ведь 70% всего, на чем мы сейчас живем - построено в СССР: электростанции, ЖД, больницы и еще сотни примеров).
Так что Собчак молодец, пускай высмеивает публично этих жидов продажных, что агитируют за развал страны при Путине.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
9 апреля 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 9 апреля 2012, 19:22
Поверьте, такие люди есть, и не всех она раздражает. Собчак очень колоритная личность и естественно, будет вызывать и интерес к своей персоне, и раздражение, что является обратной стороной интереса, и ...
Стопудово)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
9 апреля 2012, 19:22
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Muratik писал(а) 9 апреля 2012, 17:12
И раздражают и те кто про нее пишут новости делают, показывают по телику. Кому эти новости нужны? Кто ею интересуется?
Поверьте, такие люди есть, и не всех она раздражает. Собчак очень колоритная личность и естественно, будет вызывать и интерес к своей персоне, и раздражение, что является обратной стороной интереса, и зависть, конечно же. Она не боится говорить то, что думает, язык у нее подвешен хорошо, да и умом Бог не обидел.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36940
9 апреля 2012, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что еще интересного на тв есть сейчас?

Andrew (Главный редактор), постов: 62785
9 апреля 2012, 17:51
Аватарка пользователя Andrew
Muratik писал(а) 9 апреля 2012, 17:12
И раздражают и те кто про нее пишут новости делают, показывают по телику. Кому эти новости нужны? Кто ею интересуется?
Ксения Анатольевна, в любом случае, очень заметная фигура на нашем довольно сером телевидении.

altor (Зритель), постов: 175
9 апреля 2012, 17:24
Аватарка пользователя altor
Больше 10 лет на сайте
10
новость которая не стоит внимания

Muratik (Зритель), постов: 178
9 апреля 2012, 17:12
Аватарка пользователя Muratik
И раздражают и те кто про нее пишут новости делают, показывают по телику. Кому эти новости нужны? Кто ею интересуется?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
9 апреля 2012, 17:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 9 апреля 2012, 13:09
С чего это вдруг Собчак закомплексованная? По-моему, как раз очень даже наоборот. То, что она везде мелькает - так молодец. То, что она скандальная - так на нашем телевидении такое и надо (во-первых) и ...
да да да вы поклоник(ца) красотки Собчак)

ClubStyle (Критик), постов: 16717
9 апреля 2012, 16:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
i`m neo писал(а) 9 апреля 2012, 11:40
и тут единая россия...
раздражает куда больше Путин, которого все время крутят по первому и второму каналам.
почему так все в России не любят Путина?