px

Ксения Собчак обиделась на Евгения Миронова

Ксения Собчак обиделась на Евгения Миронова

На церемонии вручения премий "Ника" произошел скандал

На юбилейной церемонии вручения премий "Ника" произошел скандал, участниками которого стали Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Дина Корзун и ведущая шоу Ксения Собчак.

Миронову было поручено вручить специальную награду Академии Хаматовой и Корзун за организацию благотворительной программы "Подари жизнь". Произнося речь со сцены актер назвал "бездельниками, авантюристами и ублюдками" тех, кто, "сидя дома на диване", хочет их "как-то обидеть", имея в виду волну критики, которая поднялась в Сети после того, как Хаматова снялась в ролике в поддержку Владимира Путина.

Ксения Собчак отреагировала на это эмоциональное выступление вопросом к Чулпан Хаматовой, предложив ей ответить: поддержала бы она кандидата в президенты, если бы не занималась благотворительностью.

"Поддержала бы. Потому что он поддержал", - ответил за Хаматову Евгений Миронов. В разговор вмешался Юлий Гусман, который перевел его на другую тему.

Позже в своем блоге в Twitter Собчак призналась, что "после слов Евгения Миронова про "бездельников" и "ублюдков", критикующих на диванах в интернете, я не могла промолчать".

Отметим, что ранее сама Собчак разместила в своем экаунте видеосервиса YouTube ролик, пародирующий политическую рекламу, в которой приняли участие известные российские актеры.

Источник новости: Первый канал
09.04.2012 11:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Joke (Киноман), постов: 167
9 апреля 2012, 14:19
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
все правильно сделала. fuck the system!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 апреля 2012, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так в чем сканлдал то?)
А вообще Ксюха молодец))

Babochka (Зритель), постов: 350
9 апреля 2012, 13:09
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
С чего это вдруг Собчак закомплексованная? По-моему, как раз очень даже наоборот. То, что она везде мелькает - так молодец. То, что она скандальная - так на нашем телевидении такое и надо (во-первых) и просто дает отпор (во-вторых). То, что ей заняться больше нечем, потому что папа был мэром, так это чушь полнейшая...Вы многих детей знаете известных личностей, которые выбиваются сами, без пап и мам? Не, она молодец..Она сейчас стала лучше, чем раньше. А то, что революционерку из себя строит - так она хоть что-то делает. Можно долго сидеть на попе ровно, рассуждая о политике и о том, как надоело правительство, а можно хоть что-то, да делать

S3S (Критик), постов: 13198
9 апреля 2012, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как всегда, за словом в карман не лезет))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 12:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уфффффффффффф БЛИН!как же меня бесит это ксюша юбочка из плюща!


sofiya (Зритель), постов: 486
9 апреля 2012, 12:25
Аватарка пользователя sofiya
Muratik писал(а) 9 апреля 2012, 11:24
Раздражает меня Собчак!
ну вы знаете,а чем ей собственно еще заниматься коли папка бывший мер Питера.Ну не дворы же ей подмитать в конце-то концов!Работа у нее такая раздрожать российских зрителей!Так что хочешь не хочешь,а терпеть придется!)))

sofiya (Зритель), постов: 486
9 апреля 2012, 12:13
Аватарка пользователя sofiya
честно говоря ничего не поняла из этой статьи.Кто кого обидел?

Ричи (Новичок), постов: 1
9 апреля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Ричи
Закомплексованная барышня К.Собчак.Нет у нее реальных достижений по жизни.Ни в кино,ни в музыке,ни на ТВ.Да, собственно, нигде.Так,потуги различные.Вот она и включила ,типа, она такая революционерка-провокатор-правдолюб.На самом деле просто обычная завистница.

i`m neo (Новичок), постов: 4
9 апреля 2012, 11:40
Аватарка пользователя i`m neo
и тут единая россия...
раздражает куда больше Путин, которого все время крутят по первому и второму каналам.

Muratik (Зритель), постов: 178
9 апреля 2012, 11:24
Аватарка пользователя Muratik
Раздражает меня Собчак!