px
Всего комментариев: 117
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
20 апреля 2012, 0:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:50
А что с ним не так было на 4х пиратах,помоему,он весело отвечал на тупые вапросы журналистов,например такие как ...
Господи, да обычные вопросы, ничего тупого). На таких прессухах принято задавать "легкие" вопросы, тем более, фильм-то какой. Вы у Джека Воробья про методику Станиславского, что ли, спрашивать будете? Другое дело, как на такие вопросы отвечать: можно весело и непринужденно, а можно "через губу" и как-вы-мне-все-до-черта)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
20 апреля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 20 апреля 2012, 0:12
Так что-же они его только сейчас трясанули?после 13летнего проживания во французкой деревушке.Ане в далёком 99м,когда ...
Они просто с уважением ждали, когда же у него проснется совесть и он начнет платить налоги:) А потом скромно предложили ему французское гражданство, раз уж он все равно тут живет так долго:) Но сбежал он совсе не от гражданства, а потому что понял, что пришло время расплаты:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
20 апреля 2012, 0:13
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 20 апреля 2012, 0:12
Так что-же они его только сейчас трясанули?после 13летнего проживания во французкой деревушке.Ане в далёком 99м,когда ...
дешевле быть испанцем чем американцем!

LILY07 (Зритель), постов: 616
20 апреля 2012, 0:12
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 апреля 2012, 0:08
Доказательств у меня нет:) Пока это все слухи, конечно:)
А что касается налогов, то по закону Франция становится ...
Так что-же они его только сейчас трясанули?после 13летнего проживания во французкой деревушке.Ане в далёком 99м,когда он туда переехал?Хотя виш,как Бандерос говорит,дешевле быть Испанцем чем Американцем?

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
20 апреля 2012, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:55
а у вас есть факты доказывающие правоту романа с Грин?Подождите,насколько я знаю,ты платишь налоги,только там ...
Доказательств у меня нет:) Пока это все слухи, конечно:)
А что касается налогов, то по закону Франция становится вашим основным место жительства, если Вы проводите 183 или более дней в стране в течение одного календарного года:) А следовательно, государство начинает требовать с вас налоги:) Соответственно, если вы живете и работаете во Франции, и имеете статус "налоговый резидент" вы имеете такие же обязательства по выплате налогов, что и граждане Франции, несмотря на то, что вы формально не имеете французского гражданства:)


LILY07 (Зритель), постов: 616
20 апреля 2012, 0:00
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 23:51
Это же вы ее упомянули:) Типа, да, громил номер, но это еще с Кейт Мосс:) Вот и я думаю, при чем тут Кейт Мосс:)
Ну ёлки Кейт всех нармальных мужиков,всегда заставляла плясать на "краю пропасти".Вспомни хотя-бы бедолагу Пита Доерти,занявшего пост Боефренда после Деппа.

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 23:55
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 23:50
"...удрал не из-за налогов":) А зачем тогда было вообще удирать:) Отказался бы от гражданства, да и все:) Его силой ...
а у вас есть факты доказывающие правоту романа с Грин?Подождите,насколько я знаю,ты платишь налоги,только там от куда ты родом,потому-что когда наши спрасили Бандереса,что в америке решили поднять налоги милионерам,то Антонио сказал что он гражданин другой странны и ему это не грозит.

sofiya (Зритель), постов: 486
19 апреля 2012, 23:52
Аватарка пользователя sofiya
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:47
а причём тут Кейт?
ну надаж к чему-нибудь придраться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
19 апреля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:47
а причём тут Кейт?
Это же вы ее упомянули:) Типа, да, громил номер, но это еще с Кейт Мосс:) Вот и я думаю, при чем тут Кейт Мосс:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 23:50
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 19 апреля 2012, 23:46
У таких людей, как Депп, очень многое зависит от настроения. Видимо, журналистам PSYCHOLOGIES повезло. А на пресс-конференции ...
А что с ним не так было на 4х пиратах,помоему,он весело отвечал на тупые вапросы журналистов,например такие как не хотели-бы вы покататься на люстре?какие вам девушке нравятся,блондинки или брюнетки?на сто он ответил что любит все типы волос,даже шерсть животных.Не ревнюет к нему-ли Бардем Пененлопу?