px
Всего комментариев: 117
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 апреля 2012, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:45
Вот теперь я кажется понимаю,за что Джо не любит папарации и "журналюг" всяких,за подобную ахинею,походу.С ...
"...удрал не из-за налогов":) А зачем тогда было вообще удирать:) Отказался бы от гражданства, да и все:) Его силой никто не навязывает:) Именно из-за налогов. Так как по законам Франции, если он так долго проживает в стране, то обязан патить налоги, и ему пришлось бы платить и в США, и во Франции:) В противном случае, никуда бы он оттуда "не побежал":) Это так, чиста, "походу":) Ну, а про "она самма давала интервью"... Тут и комментировать нечего:) Конечно, она сказала вам всю правду:)

sofiya (Зритель), постов: 486
19 апреля 2012, 23:49
Аватарка пользователя sofiya
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 23:41
Я вам не дружок, вы ошиблись адресом:) Советую вам воздержаться от откровенного хамства:) И вы ожидали,что она подтвердит ...
Да я ж с вами по дружески дружок:)))Ну если вам уж так не нравится это слово,то тогда будем на Вы) Но меня поражает не это ,а то как вы верите всякой желтухи)Когда сама Грин уже говорит что романа нет.Тем более нет никоких фото подтверждающих их роман)

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 23:47
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 23:42
А-а-а, то есть Кейт Мосс во всем виновата:) Ясно. А я то думал:)
а причём тут Кейт?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 апреля 2012, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:37
Он адекватно относится к журналистам до тех пор пока они не лезут в его личную жизнь,и не начинают кучу гадостей ...
У таких людей, как Депп, очень многое зависит от настроения. Видимо, журналистам PSYCHOLOGIES повезло. А на пресс-конференции Пиратов4 здесь, в Москве, Джонни был явно не в духе, а это неправильно, поскольку это - его работа. Тут его облизывали, рукоплескали и всячески заискивали. Не помогло. А ведь Шоу должно продолжаться, не так ли?

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 23:45
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 23:29
Так я и не противоречу:) А фраза Деппа была такая ""America is dumb, is something like a dumb puppy that has big teeth", что означает "Америка ...
Вот теперь я кажется понимаю,за что Джо не любит папарации и "журналюг" всяких,за подобную ахинею,походу.С Евой Грин,он никогда не крутил романа,она сама давала интервью по этому поводу,Французы хотели что-бы он был гражданином этой странны и им платил налоги,Джо от туда удрал не из-за налогов,ему побарабану кому их платить,а именно из-за гражданства.На шоу Опры Уинфри для выхода фильма"Волшебная странна"зашёл разговор про "американского щенка",и там как раз было про весь этот инцидент,в котором выяснилось что действительно журналисты по своему истолковали его слова.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 апреля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:28
Он единственный раз поколотил бревном,камеры папараццы.когда они начали незаконно фоткать беременную Паради.и ...
А-а-а, то есть Кейт Мосс во всем виновата:) Ясно. А я то думал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 апреля 2012, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
sofiya писал(а) 19 апреля 2012, 23:36
только вот сама Грин об этом романе информацию опровергла,дружок)
Я вам не дружок, вы ошиблись адресом:) Советую вам воздержаться от откровенного хамства:) И вы ожидали,что она подтвердит это? Рэйчел Уайз, будучи еще замужем, тоже очень сильно отрицала свою связь с Дэниелом Крэйгом. Теперь вот женаты:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 апреля 2012, 23:37
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 19 апреля 2012, 23:24
Вот вы пришли в магазин потратить приличную сумму и настроение у вас хорошее, а там продавщица стоит вся перекошенная, ...
Он адекватно относится к журналистам до тех пор пока они не лезут в его личную жизнь,и не начинают кучу гадостей писать.Он имел ввиду представителей.жёлтой прессы,а папарации,это вообще конец света.Наши журналисты брали у него интервью для журнала PSYCHOLOGIES,говорят проще человека в общении и найти не возможно.Правда всегда опаздывает,но зато результат оправдывает все ожидания.Он датакой степени раслаблен в общении,что с ним можно поговорить о чём угодно,как со старым -добрым другом,которого видели сто лет.Но что касаемо папраций,то там пипец,что происходит.Так-что видете не со всеми так.

sofiya (Зритель), постов: 486
19 апреля 2012, 23:36
Аватарка пользователя sofiya
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 23:29
Так я и не противоречу:) А фраза Деппа была такая ""America is dumb, is something like a dumb puppy that has big teeth", что означает "Америка ...
только вот сама Грин об этом романе информацию опровергла,дружок)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 апреля 2012, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 19 апреля 2012, 23:28
Он единственный раз поколотил бревном,камеры папараццы.когда они начали незаконно фоткать беременную Паради.и ...
Закона, запрещающего фотографировать звезд кино в общественных местах, не существует в природе:)