px
Всего комментариев: 127
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 мая 2012, 23:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 10 мая 2012, 22:35
О каком моменте в "Торе" вы говорите?
когда он узнал, что усыновленный и слетел с катушек :предал своего отца и брата!

NONAME (Критик), постов: 510
10 мая 2012, 23:11
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Тьфу ты))
А завтра GreenPiece хочет приютить Халка. И подать в суд на Марвел за жестокое обращение с ним)))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 мая 2012, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 10 мая 2012, 23:04
Да никого она не задела и все всё понимают.Все,кроме специальной ассоциации(хотя конечно и она все понимает),целью ...
Это специальная ассоциация состоит из людей, которые усыновили детей, то есть сделали чью-то маленькую жизнь счастливее. Вы были в детском доме? Быть может занимались проблемами усыновления? Попробуйте. А вот потом выскажете экспертное мнение

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 10 мая 2012, 22:50
Я еще не успел посмотреть Мстителей... Но даже сидя в кинотеатре, не читая этой новости, меня бы сильно возмутила ...
Да никого она не задела и все всё понимают.Все,кроме специальной ассоциации(хотя конечно и она все понимает),целью который является выискивать такие двусмыслицы во всем.А потом судить.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 мая 2012, 22:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я еще не успел посмотреть Мстителей... Но даже сидя в кинотеатре, не читая этой новости, меня бы сильно возмутила такая "шуточка" !!! Мне кажется создатели должны принести извинения!


YAson (Зритель), постов: 74
10 мая 2012, 22:37
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
Пипец мож ещо совсем перестать снимать фильмы они ведь тоже очень часто плохо влияют на децкую психику!!! И причом тут вобще они говорят ведь малые дети все равно не поймут толком натиска в етой фразе а от постарше я думаю поймут как раз правильно ведь амерекосы читают комиксы а там еще и ни такое а нашим както впрочем по барабану!!!

rain_116 (Критик), постов: 476
10 мая 2012, 22:35
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 10 мая 2012, 21:54
не нужно ничего вырезать, я считаю этот момент в Торе был драматическим и на нём была построена вся конструкция ...
О каком моменте в "Торе" вы говорите?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2012, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ты не маргинал, часом?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2012, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 10 мая 2012, 22:11
Если вы смотрели Тора то в мстителях эта фраза ясна. Проблема в том что ТОра не все смотрели.
просто скользкая тема неудачно обыграна. я никого не виню. тем паче в нашем переводе совсем не заметна эта мелочь. а вот кто-то оскорбился.

добавим гротеска - "-почему твой брат убил 80 человек? -это потому что он усыновленный." - звучит совсем некорректно...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
10 мая 2012, 22:11
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 мая 2012, 22:01
дело в акцентах. в качестве причины плохого поведения этот факт обычно не рассматривается... а тут двусмысленность.
Если вы смотрели Тора то в мстителях эта фраза ясна. Проблема в том что ТОра не все смотрели.