px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter
15.05.2012 14:18
Всего комментариев: 236
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 23:48
ЗВ - отличный справочник по Юнгианской психологии. Лукас кажется, даже идею ЗВ придумал во время посещений лекций ...
а причём здесь Карл Юнг?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2012, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 23:48
ЗВ - отличный справочник по Юнгианской психологии. Лукас кажется, даже идею ЗВ придумал во время посещений лекций ...
Ну с работами Юнга не знаком, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу)

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 мая 2012, 23:49
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:48
Ну ЗВ это мега круто тоже)С ним может конкурировать только ВК)
и то это дело вкуса уже)

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 мая 2012, 23:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:43
Понятно) А я вот за Джордж и его ЗВ, лучше них нет ничего в фантастике для меня))
Ну ЗВ это мега круто тоже)С ним может конкурировать только ВК)

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 23:48
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:43
Понятно) А я вот за Джордж и его ЗВ, лучше них нет ничего в фантастике для меня))
ЗВ - отличный справочник по Юнгианской психологии. Лукас кажется, даже идею ЗВ придумал во время посещений лекций какого то психолога.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2012, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:40
Я всегда поддерживаю Нолана)Я его поклонник)
Понятно) А я вот за Джордж и его ЗВ, лучше них нет ничего в фантастике для меня))

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 мая 2012, 23:40
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:37
Почему?)
Я всегда поддерживаю Нолана)Я его поклонник)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:17
Не ну ЖЧ бы 1 на 1 выиграл)А так на счет сборов очень надеюсь, что Модайн окажется прав)
Почему?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2012, 23:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 23:15
"Господа, а ваше цель на форуме?Онли троллинг? Высказывания данных субъектов не воспринимаю)" беру свои слова ...
Да все нормально))

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 мая 2012, 23:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну ЖЧ бы 1 на 1 выиграл)А так на счет сборов очень надеюсь, что Модайн окажется прав)