Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник: Twitter
15.05.2012 14:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
ClubStyle (Критик), постов: 15934
15 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 23:48
ЗВ - отличный справочник по Юнгианской психологии. Лукас кажется, даже идею ЗВ придумал во время посещений лекций какого то психолога.
а причём здесь Карл Юнг?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28472
15 мая 2012, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 23:48
ЗВ - отличный справочник по Юнгианской психологии. Лукас кажется, даже идею ЗВ придумал во время посещений лекций какого то психолога.
Ну с работами Юнга не знаком, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу)

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 мая 2012, 23:49
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:48
Ну ЗВ это мега круто тоже)С ним может конкурировать только ВК)
и то это дело вкуса уже)

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 мая 2012, 23:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:43
Понятно) А я вот за Джордж и его ЗВ, лучше них нет ничего в фантастике для меня))
Ну ЗВ это мега круто тоже)С ним может конкурировать только ВК)

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 23:48
Аватарка пользователя k0sss
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:43
Понятно) А я вот за Джордж и его ЗВ, лучше них нет ничего в фантастике для меня))
ЗВ - отличный справочник по Юнгианской психологии. Лукас кажется, даже идею ЗВ придумал во время посещений лекций какого то психолога.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28472
15 мая 2012, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:40
Я всегда поддерживаю Нолана)Я его поклонник)
Понятно) А я вот за Джордж и его ЗВ, лучше них нет ничего в фантастике для меня))

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 мая 2012, 23:40
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:37
Почему?)
Я всегда поддерживаю Нолана)Я его поклонник)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28472
15 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:17
Не ну ЖЧ бы 1 на 1 выиграл)А так на счет сборов очень надеюсь, что Модайн окажется прав)
Почему?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28472
15 мая 2012, 23:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 23:15
"Господа, а ваше цель на форуме?Онли троллинг? Высказывания данных субъектов не воспринимаю)" беру свои слова обратно. SF Freddy и Anaconda прошу извинить меня. Не так понял текст сообщения. ...
Да все нормально))

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 мая 2012, 23:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну ЖЧ бы 1 на 1 выиграл)А так на счет сборов очень надеюсь, что Модайн окажется прав)