"Железный человек 3" станет патриотичнее

31.05.2012 11:13
Железный человек 3 станет патриотичнее

В фильме будет новый экзоскелет в цветах американского флага

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 198
khayal (Зритель), постов: 185
31 мая 2012, 13:23
Аватарка пользователя khayal
Больше 14 лет на сайте
14
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:21
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне ...
ну это я читал что он и ЖЧ будут по разные стороны баррикад, но закончился комикс тем что отключив энергию ЖЧ, Кеп его чуть не убил но жители вмешались и помешали кепу, мол они верят в героев и все, дальше я не читал если есть инфа скиньте в личку

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 13:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:21
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне ...
он будет возглавлять героев которые не захотят разглошать свое инкогнито!когда все закончить его убьет снайпер.А каратель в честь него еще сделает костьюм себе похожий на Кэповский

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 13:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:18
а кто убивает Капитана? и как он умерает?
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне точней

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 13:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
khayal писал(а) 31 мая 2012, 13:18
а кто убивает Капитана? и как он умерает?
его убивает снайпер!и его харонять!это в комиксах об акте регистарации супергероев и злодеев!он будет на той стороне точней

khayal (Зритель), постов: 185
31 мая 2012, 13:18
Аватарка пользователя khayal
Больше 14 лет на сайте
14
а кто убивает Капитана? и как он умерает?


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 12:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 31 мая 2012, 12:53
Э-эх, и никто не задумался, что Норман Осборн - это Зелёный Гоблин из Человека-Паука =)
Костюм Железного Патриота ...
блин а мы не знали!!!!!!!!!!!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 мая 2012, 12:55
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 31 мая 2012, 12:47
Да здравствует Капитан Америка!
Правильнее - Да здравствует железный капитан Америка!?)))

Crozalis (Киноман), постов: 255
31 мая 2012, 12:53
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 15 лет на сайте
15
Э-эх, и никто не задумался, что Норман Осборн - это Зелёный Гоблин из Человека-Паука =)
Костюм Железного Патриота в фильме будет носить один из злодеев. Да и как мне кажется, совсем недолго.

Киноfan (Критик), постов: 4129
31 мая 2012, 12:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да здравствует Капитан Америка!

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 12:44
Аватарка пользователя Hurricane
Костюм в стиле американского флага. Типа прикольнуться над китайцами? XD
Американский патриотизм не знает границ. Американцы будут довольны =)