px
Всего комментариев: 158
Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 22:20
Аватарка пользователя Samuel
Зэпп писал(а) 6 июня 2012, 21:34
а мне не нравится лига... черт с ней)))
Да мне тоже как то не нра))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 июня 2012, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну с этой лигой, сегодня умер Рэй Бредбери(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33607
6 июня 2012, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прочел ниже про перезапуск Бэтмена...ну если Дс так будет перезапускать и снимать про одних и тех ж героев то Лигу мы точ не дождемся...
И про зЗеленую стрелу я не против этого героя но после успеха и выхода мстители все скажут про Лигу эт как Мстители там тож лучник есь скопировали.Дс создал раньше своих героев но Марвел снял больше.
И в Лиге почти все летают герои кроме флэша атк что фильм если делать то только в небе и противник нужен очень серьезный чтобы перепрыгнуть Мстителей и герои ведь очень сильные в Лиге.
а так мульты про Лигу справедливости которые выходили последние годы мне оч понравились.надеюсь фильм все ж дождемся и будем в восторге

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2012, 21:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милочка писал(а) 6 июня 2012, 21:32
Да, и Фонарь был, и Бэтмен, но это не совсем то. Марвеловские фильмы переплетались между собой как сериал и были ...
а мне не нравится лига... черт с ней)))

Милочка (Новичок), постов: 36
6 июня 2012, 21:32
Аватарка пользователя Милочка
Зэпп писал(а) 6 июня 2012, 20:56
так фонарь был, бэтмен был, супермен готовится)))

...кстати - всех так и подмывает звать хоукая соколом - но ведь ...
Да, и Фонарь был, и Бэтмен, но это не совсем то. Марвеловские фильмы переплетались между собой как сериал и были на одной волне. Чувствуется, что создатели "Мстителей" проделали большую работу для создания качественного фильма. А "Лига", боюсь, станет тупо коммерческим проектом, т.к. создатели этого фильма понимают, что на него пойдут что бы посмотреть что-то вроде "Мстителей", ведь комиксы любят далеко не все, я на пример, знаю комиксовых персов тольк по фильмам.


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2012, 21:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 21:17
Я читал о нём в Википедии . Он как то раз сказал :«У меня более шести миллионов пар глаз в Соединённых Штатах»)
и его зовут самуэль... он видит то что видят все птицы и одет в летающий костюм)

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 21:17
Аватарка пользователя Samuel
Зэпп писал(а) 6 июня 2012, 20:56
так фонарь был, бэтмен был, супермен готовится)))

...кстати - всех так и подмывает звать хоукая соколом - но ведь ...
Я читал о нём в Википедии . Он как то раз сказал :«У меня более шести миллионов пар глаз в Соединённых Штатах»)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 июня 2012, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Б, СП и ЧЖ главное обязательно чтобы были, а дальше все равно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2012, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милочка писал(а) 6 июня 2012, 20:45
Хорошая новость, но есть несколько моментов, которые ставят идею фильма про "Лигу" под сомнения:
1. Почву ...
так фонарь был, бэтмен был, супермен готовится)))

...кстати - всех так и подмывает звать хоукая соколом - но ведь сокол в марвел уже есть - чернокожий супергерой....

Iwan (Зритель), постов: 57
6 июня 2012, 20:53
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12