px
Всего комментариев: 158
Милочка (Новичок), постов: 36
6 июня 2012, 20:45
Аватарка пользователя Милочка
Хорошая новость, но есть несколько моментов, которые ставят идею фильма про "Лигу" под сомнения:
1. Почву для "Мстителей" готовили не один год. Всех персонажей, которые появились в фильме, мы знали. Даже Сокола, хоть он и появился всего на пару минут в "Торе". У каждого персонажа своя история, свой характер. По этому они и получились такими живыми, их не подстраивали друг под друга.
2. Первыми были "Мстители", а это значит, что от "Лиги" изначально будут ждать очень многого. Я бы даже сказала, слишком многого, но врядли дождуться, т.к.
3. Warner Bros не будет ждать несколько лет и снимать дополнительные фильмы про других супергероев. Если "Лига" выйдет, то выйдет очень скоро, на волне успеха "Мстителей" (примерно, как пустили в прокат "Живую сталь" на волне успеха "Трансформеров"), это обычный бизнес-ход. И не надо, поклонники DS? говорить, что "Лига" будет таким зашибенным фильмом, что на него народ без всякой рекламы повалит. А поспешишь, как известно...
Но фильм я, конечно, посм

Boryan (Новичок), постов: 11
6 июня 2012, 20:04
Аватарка пользователя Boryan
не верится в успех... Марвел комиксы на много популярнее. Ну или хотя бы для того чтобы заинтересовать публику нужно как минимум чтобы в роли Бэтмэна был Кристиан Бэйл

Jay (Киноман), постов: 7609
6 июня 2012, 18:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2012, 18:22
Даааа? Че та Мстители никак не могут побить его рекорд=(, пеееечалька=D
рекорд в чем, в забеге на 100 метров или может, по метанию ядра? о_О

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:46
Мне кажется к Аватару описание подходит)):"это абсолютно детский, нашпигованный спецэфектами пустой фильм. ...
Даааа? Че та Мстители никак не могут побить его рекорд=(, пеееечалька=D

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:50
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 17:30
ООО даа)))Меня Забанили дней 5-4 назад,и сегодня увидел что вы написал,не выдержал и зарегался снова)))
ХА-ХА, так я и думал, ладно, пока DanikKZ)))).


Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:33
Аватарка пользователя Samuel
predator писал(а) 6 июня 2012, 17:15
Вы забыли битву Локи против Марии Хилл, в самом начале)))))))))))).
Это я как то не посчитал за битву))Если что мой ник DanikKZ))

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:31
Аватарка пользователя Samuel
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 17:30
ООО даа)))Меня Забанили дней 5-4 назад,и сегодня увидел что вы написал,не выдержал и зарегался снова)))
И я должен выйти завтра из бана,но подумал что вы потеряетесь в коментах и не найдёте моё сообщение))

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:30
Аватарка пользователя Samuel
predator писал(а) 6 июня 2012, 17:14
Колитесь, вы же зарегались только для того что бы поругаться на ненавистника Мстителей))))))))))))))))))).
ООО даа)))Меня Забанили дней 5-4 назад,и сегодня увидел что вы написал,не выдержал и зарегался снова)))

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:24
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Кирпич писал(а) 6 июня 2012, 17:23
заморозили
Только новость появилась, А уже заморозили. Как так быстро))).

Кирпич (Зритель), постов: 86
6 июня 2012, 17:23
Аватарка пользователя Кирпич
заморозили