px
Всего комментариев: 158
Милочка (Новичок), постов: 36
7 июня 2012, 12:29
Аватарка пользователя Милочка
Mr.Bulgar писал(а) 7 июня 2012, 9:45
во первых DC аббревиатура расшифровывается как Detective Comic`s!во вторых откуда у вас такая информации?!Я думаю в Warner ...
Извините, я не хотела никого обидеть, просто идея "Лиги" кажется мне очень сомнительной. Что из себя будет представлять фильм? Если он будет легкий, с юмором и харизматичными персами, то начнут говорить, что это вторые "Мстители". А снимать мрачно-серьезное кино про мужиков в колготках с надетыми поверх них трусами это не комильфо.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
7 июня 2012, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Милочка писал(а) 7 июня 2012, 12:21
хватит уже сравнивать Аватар со всемит 3D-фильмами подряд. Аватар вышел в нужное время и он был ПЕРВЫМ маштабным ...
Если следовать вашей логике, то вообще все на свете, "появись оно на несколько лет позже" потеряло бы смысл. Таки да, полети Гагарин на несколько лет позже, он не был бы первым космонавтом и не было бы такой шумихи. Но дело в мто, что он был первым, и шумиха есть:)

Милочка (Новичок), постов: 36
7 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя Милочка
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2012, 18:22
Даааа? Че та Мстители никак не могут побить его рекорд=(, пеееечалька=D
хватит уже сравнивать Аватар со всемит 3D-фильмами подряд. Аватар вышел в нужное время и он был ПЕРВЫМ маштабным 3D проектом, выйди он на несколько лет позже и никакой шумихи вокруг него небыло бы. Я не спорю с тем, что это хороший фильм, но ничего такого особенного, за что его чуть ли не боготворят, не вижу.

drakula (Критик), постов: 31095
7 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2012, 18:22
Даааа? Че та Мстители никак не могут побить его рекорд=(, пеееечалька=D
и не смогут

drakula (Критик), постов: 31095
7 июня 2012, 12:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:08
ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ ...
ты АВАТАРА не трогай


Ронин (Новичок), постов: 14
7 июня 2012, 11:55
Аватарка пользователя Ронин
Kent S писал(а) 6 июня 2012, 21:36
прочел ниже про перезапуск Бэтмена...ну если Дс так будет перезапускать и снимать про одних и тех ж героев то Лигу ...
DC-расшифровывается как Detective Comics. Изначально комиксы ДС были детективными, поэтому фантастики как таковой было там очень мало. Все их комиксы были наподобие Нолановского Бетмена. Но в те времена молодежь была не такая как сейчас, да и индустрия комиксов и фильмов была только в начальной стадии. Поэтому были популярнее комиксы детского характера, какими были комиксы Марвел. Из за спада популярности на детективные комиксы, ДС пришлось так же переходить на детский уровень, придумывая вымышленных супер героев, первым из них который был супермен. Первоначально ДС плагиатили у Марвел, но по ходу дела создавалась конкуренция, и из за этого обе кампании начали плагиатить друг у друга. Бешенная популярность комиксов Марвел лишь в том что их аудитория была намного шире с самого начала. Ну а если честно, вот выйдет лига справедливости, и как мы будем смотреть на группу мужиков в трико с трусами поверх них? :фэйспалм:

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2012, 11:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 июня 2012, 8:43
с чего это вдруг объязательно должен быть Бейл?!если у него нет желания боьше играть Бэтса ни кто ему не виноват!Эдврда ...
Есть и не заменимые. Не думаю,что в Голливуде нашлась бы замена Спилбергу,Кэмерону и Джексону.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 9:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милочка писал(а) 6 июня 2012, 20:45
Хорошая новость, но есть несколько моментов, которые ставят идею фильма про "Лигу" под сомнения:
1. Почву ...
во первых DC аббревиатура расшифровывается как Detective Comic`s!во вторых откуда у вас такая информации?!Я думаю в Warner не сидят последние идиоты и там есть думающие умы.Достаточно вспомнить фильмы о Темном рыцаре!p.s.я не защищаю DC,сам ярый фанат Marvel вселенной но ваш пост меня зацепил:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 8:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boryan писал(а) 6 июня 2012, 20:04
не верится в успех... Марвел комиксы на много популярнее. Ну или хотя бы для того чтобы заинтересовать публику нужно ...
с чего это вдруг объязательно должен быть Бейл?!если у него нет желания боьше играть Бэтса ни кто ему не виноват!Эдврда Нортона в роли Халка в мстителях тоже не было а Марк Руффало вроде как справился с ролью и был на уровне хоть и Нортона было бы приятней видеть!"НЕ заменимых людей НЕТ"

X-men (Киноман), постов: 587
7 июня 2012, 7:18
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Вообщем я думаю,пусть они её хоть к 2020 году снимут,главное,чтоб не торопились,и продумывали каждый свой ход хорошо и качественно,а то если они её снимут к 2015-16 гг. я так понимаю,что фильм получится скомканым,непонятным и т.п. ))