px
Всего комментариев: 1208
Prometheus (Зритель), постов: 354
23 июня 2012, 20:03
Аватарка пользователя Prometheus
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 20:00
Вот тут глупости конечно говорить не надо! Если это качественный мейнстрим он редко проваливается и не нужно путать ...
район 9 хороший фильм. а эти трансформеры,морские бои etc мусор

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 20:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 19:51
Просто некоторые путают котлеты с мухами, кассовый успех и успех у зрителя абсолютно не имеют ничего общего с ...
Эта требуха о троллях-кольцах и синих гуманоидах десять очков вперед дадут предмету нашего обсуждения!

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 20:02
Аватарка пользователя Elohim
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 20:00
Вот тут глупости конечно говорить не надо! Если это качественный мейнстрим он редко проваливается и не нужно путать ...
Прометей - кино, ваш район - забудьте!

Prometheus (Зритель), постов: 354
23 июня 2012, 20:01
Аватарка пользователя Prometheus
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 19:55
Так что это только провал для профанов, для человека культурного это подарок!
особенно для меня

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 20:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 19:51
Просто некоторые путают котлеты с мухами, кассовый успех и успех у зрителя абсолютно не имеют ничего общего с ...
Вот тут глупости конечно говорить не надо! Если это качественный мейнстрим он редко проваливается и не нужно путать популярные франшизы которым сборы обеспечены независимо от их качества и реально качественные фильмы - как Район 9 к примеру.


Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 19:55
Аватарка пользователя Elohim
Так что это только провал для профанов, для человека культурного это подарок!

Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 19:51
Аватарка пользователя Elohim
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 19:37
Меня еще умилило, когда тут появилась новость о слабом старте в Асашай, хотя на деле это десятый старт за все времена ...
Просто некоторые путают котлеты с мухами, кассовый успех и успех у зрителя абсолютно не имеют ничего общего с качеством фильма. Вон, гляньте что в прокате, сплошной мусор, бешеные сборы, и ЧТО?? Эта требуха является чем то значимым, какие то там сказки о троллях с кольцами и про синерожых гуманоидов - это КИНО!? Я рад что фильм понравился малому количеству народа, это говорит о качестве картины...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 19:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 19:35
Так и есть ;)
Меня еще умилило, когда тут появилась новость о слабом старте в Асашай, хотя на деле это десятый старт за все времена и четвертый среди фантастики :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2012, 19:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
gorec2033 писал(а) 23 июня 2012, 18:49
Самое интересное что только этот сайт кричит о провале Фильм две недели только в прокате к тому же это научная ...
Так и есть ;)

gorec2033 (Зритель), постов: 68
23 июня 2012, 19:26
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Captain писал(а) 23 июня 2012, 18:53
Это не крик, это констатация факта, причём такой вывод может сделать каждый человек, посмотрев на сегодняшние ...
Какого факта мрачные тени за две недели со около 60 миллионов для игрового фильма это провал а когда фильм за это время берет 230 миллионов имея категорию R то по моему это отлично.