px
Всего комментариев: 1208
Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июня 2012, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детка писал(а) 23 июня 2012, 17:37
"Сумерки" - это мода. Через полгода после выхода 5 ч. о них все забудут. "Прометей" - хороший, качественный ...
Если всё же Кондон соизволит наконец-таки головой работать как он умеет, а не будет лицезреть на молодую пару Роба и Кристен)

Адар (Новичок), постов: 45
23 июня 2012, 17:40
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 17:32
Я говоря че за последнюю пару лет, могу аж несколько за 2009 год - Аватар, Район 9, Стар Трек, Луна.
Я имел в виду фантастический хоррор.

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июня 2012, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 23 июня 2012, 17:36
"Сразу знают какие фильмы выйдут гадкими"
Нет, ну ты везде будешь поливать грязью не понравившиеся тебе ...
Бекмамбетовым займёмся))))

Детка (Новичок), постов: 29
23 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Детка
Адар писал(а) 23 июня 2012, 17:25
Я имел в виду что зритель деградировал и рафинировал, "Сумерки" сопливая непотребщина, срывают банк, "Прометей" ...
"Сумерки" - это мода. Через полгода после выхода 5 ч. о них все забудут. "Прометей" - хороший, качественный фильм и сколько бы он не собрал в порокате его не забудут.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 17:32
В БАН
Повторю других - С какого перепугу????


Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 23 июня 2012, 17:34
На мой взгляд неудачная пародия, которая отбила большинство фанатов от этого дела.
Точно, пародия в стиле "крика")))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Prometheus писал(а) 23 июня 2012, 17:34
в то время 11 миллионов были весьма хорошие деньги. а вы знаете сколько в наше время стоит компьютерная графика?? ...
кстати говоря, насколько помню бюджет чужого составлял 10 млн, но после того как боссы оценили первые наработки гигера - бюджет удвоили. таки где-то 20 лимонов, должен быть.

Captain (Киноман), постов: 1491
23 июня 2012, 17:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 17:30
У Европы хороший вкус к фильмам. Сразу знают какие фильмы выйдут гадкими
"Сразу знают какие фильмы выйдут гадкими"
Нет, ну ты везде будешь поливать грязью не понравившиеся тебе фильмы?
Пару страниц назад я уже просил тебя перестать нагнетать)

Кстати, когда там будет фестиваль сюжетов с Бекмамбетовым?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июня 2012, 17:34
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 июня 2012, 17:33
И в большинстве случаев, всё мимо)))
Знал что ты ответишь)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 июня 2012, 17:33
И в большинстве случаев, всё мимо)))
насчет игр... Колониальных морпехов отложили - так обидно...
не скоро мы увидим задницу бишопа.