px

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

26.06.2012 10:31
Джеймс Кэмерон снимет три сиквела Аватара одновременно

Сигурни Уивер подтвердила информацию о готовности режиссера создать еще три части фильма

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: Showbiz 411


Всего комментариев: 147
Sexyboy (Зритель), постов: 293
26 июня 2012, 11:41
Аватарка пользователя Sexyboy
Ну да сразу три части одновременно!!!!!!!!!!!! Это будет сложно!!!!!!!!!!!!!!!! Жду Аватаров!!!!!!!!!!!!!!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
26 июня 2012, 11:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 26 июня 2012, 11:34
глупый вопрос. Люди жаждут продолжение, и чем быстрей, тем лучше, да что там люди,сами авторы хотят увидеть, что ...
Да ё надо ещё 2 и 3 посмотреть!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июня 2012, 11:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 26 июня 2012, 11:34
глупый вопрос. Люди жаждут продолжение, и чем быстрей, тем лучше, да что там люди,сами авторы хотят увидеть, что ...
это такая корова которая приносит такую не хилую кассу,что люди ходят по 6 - 7 раз поглидеть на эту корову))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 июня 2012, 11:34
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 26 июня 2012, 11:32
Ну ладно "Аватар 2",ну ладно "Аватар 3",но куда он замахнулся ещё на 4???С начало надо 2 и 3 снять а потом про ...
глупый вопрос. Люди жаждут продолжение, и чем быстрей, тем лучше, да что там люди,сами авторы хотят увидеть, что будет дальше

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 июня 2012, 11:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тяжкая ноша это создавать продолжение великого. Удачи тебе Кэмерон! - она тебе очень понадобиться


Atom (Киноман), постов: 3859
26 июня 2012, 11:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ладно "Аватар 2",ну ладно "Аватар 3",но куда он замахнулся ещё на 4???С начало надо 2 и 3 снять а потом про 4 думать

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июня 2012, 11:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 июня 2012, 11:29
Кто вас знает.)
ну вот)убедительная просьба на будущие не отвечать за меня!)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 июня 2012, 11:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 26 июня 2012, 11:27
с чего это вдруг нет?!
Кто вас знает.)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июня 2012, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 июня 2012, 11:24
У нас всегда праздник после 17 декабря 2009 года. А у вас? Я думаю, вообще нет.)))
с чего это вдруг нет?!

Captain (Киноман), постов: 1491
26 июня 2012, 11:26
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, darkwhite опять за своё, "Аватар дрянь, Мстители-шедевр".
Даже спорить не хочу.

А по новости: молодец, Кэм, молодец! Я только за, если есть что снимать, то нужно снимать. И всё равно, соберёт ли сиквел полмиллиарда, или 4, без разницы. Главное-снова погрузится в этот прекрасный мир.