px

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

26.06.2012 10:31
Джеймс Кэмерон снимет три сиквела Аватара одновременно

Сигурни Уивер подтвердила информацию о готовности режиссера создать еще три части фильма

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: Showbiz 411


Всего комментариев: 147
Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 июня 2012, 11:25
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2012, 11:23
Да пожалуйста я могу прям сейчас посмотреть Король лев
ну что тут сказать?)))) Без комментариев!))))))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 июня 2012, 11:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 26 июня 2012, 11:22
Все фанаты мистера Кэмерона сегодняшний день календаря отмечают как праздник:)
У нас всегда праздник после 17 декабря 2009 года. А у вас? Я думаю, вообще нет.)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2012, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kostya86 писал(а) 26 июня 2012, 11:17
Странно: в твоем возрасте и мультики смотреть)))
Если серьезно: нужно продолжение. Люди, думаешь, просто так улетели ...
Да пожалуйста я могу прям сейчас посмотреть Король лев

Dorian23 (Киноман), постов: 441
26 июня 2012, 11:23
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 26 июня 2012, 11:22
Все фанаты мистера Кэмерона сегодняшний день календаря отмечают как праздник:)
)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2012, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 26 июня 2012, 11:17
Идеального фильма не существует, но Аватар очень сильно к этому подобрался (чисто мое мнение)
Идеального фильма- нет, а вот любимый фильм- существует


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июня 2012, 11:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все фанаты мистера Кэмерона сегодняшний день календаря отмечают как праздник:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 июня 2012, 11:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvenGron писал(а) 26 июня 2012, 11:19
Главный фактор - это Джеймс Кэмерон. Если он есть, то правла уж точно не будет ( хоть даже есть фильм будет не ахти ...
Согласен!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 июня 2012, 11:19
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 июня 2012, 11:18
Посмотрим. Все будет зависеть от многих других факторов. Но до этого еще далеко.
Главный фактор - это Джеймс Кэмерон. Если он есть, то правла уж точно не будет ( хоть даже есть фильм будет не ахти )

Kostya86 (Критик), постов: 1435
26 июня 2012, 11:18
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvenGron писал(а) 26 июня 2012, 11:16
что 3 часть провалится
Посмотрим. Все будет зависеть от многих других факторов. Но до этого еще далеко.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 июня 2012, 11:18
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2012, 11:15
Да этот фильм смотрел целый мир Да он собрал 3 млрда Да он стал легендой хотя 50 на 50. Почему этот фильм все посмотрели. ...
мне вас жаль, бедненький, уже маразм...