px

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Актриса подтвердила факт измены и призналась в любви своему партнеру по "Сумеркам"

Кристен Стюарт с помощью журнала People принесла публичные извинения за измену своему возлюбленному Роберту Паттинсону.

"Я прошу прощения за боль, которую я причинила всем кто мне близок. Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс также признал факт измены. "Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он.

Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание.

Источник новости: People
25.07.2012 23:39
Всего комментариев: 110
Текстолит (Критик), постов: 60322
26 июля 2012, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 июля 2012, 0:05
эх... наверняка сандерс оборотень...


доброй ночи всем.
Тейлор Лотнер укусил)
Доброй)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 июля 2012, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 26 июля 2012, 0:03
По крайней мере теперь воздыхательницы Роберта будут воздыхать и надеяться с утроенной силой, и столь же яро ненавидеть ...
Жаль их, если честно. Они заложники всей этой невероятной любви и ненависти вокруг них. Даже личную жизнь не могут построить так, чтобы потом публично не каяться

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2012, 0:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх... наверняка сандерс оборотень...


доброй ночи всем.

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 июля 2012, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям Санта-Барбара

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2012, 0:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:00
Да, образ разрушен:) Как теперь фанаты будут смотреть на "вечную любовь" в финале "Сумерек":) Думаю, что ...
По крайней мере теперь воздыхательницы Роберта будут воздыхать и надеяться с утроенной силой, и столь же яро ненавидеть эту "диву крашенную, которая Робика обидела" :)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 июля 2012, 0:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 июля 2012, 0:01
Паттинсон, наверное, в это время с красавицей-моделью Сандерс на пару проходит терапию психологическую, поэтому ...
Ой, она Росс? Пардон пардон))

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
26 июля 2012, 0:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 июля 2012, 0:00
Да, образ разрушен:) Как теперь фанаты будут смотреть на "вечную любовь" в финале "Сумерек":) Думаю, что ...
Что тут скажешь "с..ка любовь",вырезанные моменты фильма)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2012, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бес попутал. как будто можно сделать вид что ничего не было после публичных заявлений... как же некрасиво вышло...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 июля 2012, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Паттинсон, наверное, в это время с красавицей-моделью Сандерс на пару проходит терапию психологическую, поэтому и хранит молчание))

Lemonad (Новичок), постов: 47
26 июля 2012, 0:01
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
ой как Мило )))