Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Источник: LA Times
29.07.2012 17:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 152
Andrew (Главный редактор), постов: 57880
30 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:17
Да во многих фильмах можно столько всего понапридумывать. Но зачем? Почему мы бы не придумать что-то новое? Почему сняв суперуспешный фильм, нужно обязательно застрять в его вселенной и все свое последующее ...
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который до сих пор смотрится очень современно. Это он тоже "застрял"?:)

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:17
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:07
Какая ересь) фильм не то что окупился, а стал самым кассовым в истории, где можно много чего придумать и показать, почему бы не снять ещё пару фильмов? А множество других, где невозможно полностью раскрыть ...
Да во многих фильмах можно столько всего понапридумывать. Но зачем? Почему мы бы не придумать что-то новое? Почему сняв суперуспешный фильм, нужно обязательно застрять в его вселенной и все свое последующее творчество посвящать только ей?

BADENBADEN (Критик), постов: 5840
30 июля 2012, 11:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 10:56
В том что это не творчество, это задроство на одном и том же.
Какая ересь) фильм не то что окупился, а стал самым кассовым в истории, где можно много чего придумать и показать, почему бы не снять ещё пару фильмов? А множество других, где невозможно полностью раскрыть суть фильма или приключения героев за один присест(Матрица, Человек-паук,Индиана Джонс и т.д.)
вот римейк это чистый навар)

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:05
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
ART009UR писал(а) 30 июля 2012, 10:58
Если есть спрос то будет и реализация:)тем кто не хочет разочаровываться на продолжение есть выбор всегда не смотреть продолжение:))))
Можно и не смотреть, да. Но когда это снимает небезразличный тебе режиссер, это неприятно, потому что ждешь от него чего-то нового, интересного, а он выдает тоже самое.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 июля 2012, 10:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 10:56
В том что это не творчество, это задроство на одном и том же.
Если есть спрос то будет и реализация:)тем кто не хочет разочаровываться на продолжение есть выбор всегда не смотреть продолжение:))))

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 10:56
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 10:51
Что мерзкого во франшизах?
В том что это не творчество, это задроство на одном и том же.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя Рецензиант№1
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 10:47
Есть тут кто-нибудь, кто терпеть не может всю эту моду на сиквелы, приквелы, превращения во франшизы и тому подобную мерзость?
есть!

BADENBADEN (Критик), постов: 5840
30 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 10:47
Есть тут кто-нибудь, кто терпеть не может всю эту моду на сиквелы, приквелы, превращения во франшизы и тому подобную мерзость?
Что мерзкого во франшизах?

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 июля 2012, 10:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 10:47
Есть тут кто-нибудь, кто терпеть не может всю эту моду на сиквелы, приквелы, превращения во франшизы и тому подобную мерзость?
Я люблю когда с продолжением по части часть первая вторая и т.д. но я за то что бы вторая часть была хоть как-то связанно с первой:)))