px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 августа 2012, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
il Сattivo писал(а) 19 августа 2012, 19:20
Но все же опросы говорят сами за себя.А в них кстати люди учавствуют)
Никаких репрезентативных опросов на эту тему нет)

OlegD (Критик), постов: 12063
19 августа 2012, 19:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:16
Абсолютно все:)
Все равно не согласен)))) Вторую часть многие не особо любят) Хотя лично мне нравятся все)))

il Сattivo (Зритель), постов: 70
19 августа 2012, 19:20
Аватарка пользователя il Сattivo
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:19
Когда было разрушительное землетрясение и цунами в Юго-Восточной Азии, при котором погибли сотни тысяч человек, ...
Но все же опросы говорят сами за себя.А в них кстати люди учавствуют)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 августа 2012, 19:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 19:17
Я Мстителей не смотрел, а там есть что себе на ум намотать?Кто смотрел Мстителей кто что скажет?
Мстители приятный фильм

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 августа 2012, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
DARKzero писал(а) 19 августа 2012, 19:18
Эндрю опубликуйте мою рецензию о фильме Темного рыцаря Возрождение легенды,а то я уже давно написал ее,а вы не ...
Вашу рецензию только вы и можете опубликовать, я тут ни при чем:) Я могу лишь ее удалить, если она ворованная:)


DARKzero (Зритель), постов: 107
19 августа 2012, 19:19
Аватарка пользователя DARKzero
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 19:17
Я Мстителей не смотрел, а там есть что себе на ум намотать?Кто смотрел Мстителей кто что скажет?
Мстители-кучка клоунов со сверх силой в 3д

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 августа 2012, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 19:16
у самолетов не бывает премьер чтобы люди ходили туда миллионами в первый же день=))падение считается относительно ...
Когда было разрушительное землетрясение и цунами в Юго-Восточной Азии, при котором погибли сотни тысяч человек, почти никто из наших соотечественников не сдел купленные билеты на курорты, где все было смыто. Так что не стоит преувеличивать людские страхи

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 19:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
DARKzero писал(а) 19 августа 2012, 19:16
Абсолютно согласен!!!
Давай дружище выпьем за Шедевры в которых есть смысл!

DARKzero (Зритель), постов: 107
19 августа 2012, 19:18
Аватарка пользователя DARKzero
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:16
Абсолютно все:)
Эндрю опубликуйте мою рецензию о фильме Темного рыцаря Возрождение легенды,а то я уже давно написал ее,а вы не публикуете...

wAke (Новичок), постов: 34
19 августа 2012, 19:17
Аватарка пользователя wAke
ART009UR писал(а) 19 августа 2012, 19:17
Я Мстителей не смотрел, а там есть что себе на ум намотать?Кто смотрел Мстителей кто что скажет?
Есть) Не надо грубить Халку)